Комментарии
- 6 авг 2019 12:46Наталья Худицына ( Гуляева )А что это медсестер в маски нарядили?!Эпидемия или Теслер?!
- 6 авг 2019 13:46Екатерина Вавилова ответила Наталье Худицыной ( Гуляевой )Чтобы не покусали никого.... наверно
- 6 авг 2019 15:03Аллочка Лебединская(ярмухаметовахотелось бы пообщаться
- 7 авг 2019 02:18Юрий КириченкоА почему о приезде узнаём только задним числом?
- 7 авг 2019 05:22Юрий КириченкоГде у нас хваленая общественная приёмная губернатора?О приезде - тишина это чтоб народ не узнал и не дай бог не задавал вопросов?Почему во время визита представители администрации всячески уводили губернатора(врио) от решения насущных проблем?Столько вопросов которые остаются пока без ответа!По моему мнению грош цена нашей АДминистрации и общ. приёмной.Скорее всего эти ребята больше заботятся о своей заднице,а не о нас,хотя содержаться за счёт налогоплательщика т.е. из нашего кармана!
- 7 авг 2019 13:04Руфина Окунева🎬 pro100designer ответила Юрию КириченкоВ ВК( Контакте) уже вчера было известно о его приезде.
- 10 авг 2019 06:16Александр Ерёмин ответил Юрию КириченкоУ вас выборы впереди. Делайте его правильно.
- 12 авг 2019 06:36Юрий Кириченко ответил Александру ЕрёминуДа не верю я в эти "выборы"!Исчерпан кредит доверия!
- 13 авг 2019 19:14Александр ЕрёминДоверие дорого стоит. В чем то вы правы пока не видно стоящего главы, о очень хотелось бы. За город обидноъ
- 14 авг 2019 06:04Юрий Кириченко ответил Александру ЕрёминуВот теперь наверное не раз вспомнят добрым словом Лубенца.
- 14 авг 2019 06:05Юрий КириченкоПо крайней мере при нём город развивался!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Говорит Трехгорный
Сегодня Алексей Текслер находится в Трехгорном
Первой остановкой стала школа № 106. Здание учреждения было построено еще в 1953 году. Алексей Текслер осмотрел школьный спортзал. Преподаватели пожаловались на отсутствие спортивного стадиона: для проведения занятий учеников приходится водить на другую площадку, не относящуюся к школе.
Глава региона отметил, что на площадке рядом с учреждением можно сделать неплохой стадион, который он и поручил построить.
После этого Алексей Текслер отправился в местную городскую больницу. Глава региона оценил состояние палат и медицинской аппаратуры. Однако на встрече с работниками больницы, врачи отметили, что в учреждении не хватает специалистов-анестезиологов. Проблема отчасти вызвана тем фактом, что в закрытых городах не действует программа поддержки молодых докторов «Земский доктор». Из-за подобной нехватки кадров некоторых тяжелобольных пациентов приходится отправлять в Челябинск. Кроме того, есть проблема финансирования, которая вызвана закрытостью города. Алексей Текслер поручил правительству региона решить эту проблему.
После больницы глава региона успел посетить строящийся сквер здоровья, где наблюдал за ходом работ. Сдать проект планируют 25 августа. Алексей Текслер пообещал вернуться сюда и проверить как были выполнены работы.
Источник: 1oblru
#трехгорный #газетаМетро #текслер #рабочаяпоездка #говоритТрехгорный