Комментарии
- 5 мая 2020 23:25ПРОСТО КОШМАР, ЕЗДИМ НА ЧЁМ ПРИДЁТСЯ...СТОЛЬКО ЭКСТРЕННЫХ СИТУАЦИЙ В ЖИЗНИ ,А АВТОБУСОВ ВСЁ МЕНЬШЕ И МЕНЬШЕ.НО НЕ ДО ТАКОЙ ЖЕ СТЕПЕНИ НУЖНО СОКРАТИТЬ АВТОБУСЫ. И ТАК НЕ ВЕСЕЛО.
- Комментарий удалён.
- 8 мая 2020 21:43Автобус 337 ходит регулярно 1 раз в полчаса!!!!
В этом нам повезло! А вот некоторые ( даже в торговле) работают и в Пышме, и в Среднеуральске - как им- то добираться????
Совсем обнаглели!!!!! Народ принизили и ноги вытирают об нас!!!! Сами на машинах - им некогда думать о простых людях, которые их же и кормят..... - 4 авг 2021 18:01Задолбал уже автобус 111. Такой бардак. Ждать стоять на остановке приходится от 30 минут до полутора часов. Люди от изнеможения и жары падают в обморок в автобусе. Суки, когда наладите нормальное движение автобуса 111 согласно составленному вами расписанию. До каких пор будите издеваться над людьми ?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ВЕРХНЯЯ-ПЫШМА и СРЕДНЕУРАЛЬСК Онлайн
В Екатеринбург из Верхней Пышмы на общественном транспорте практически не уехать.
Судя по расписанию движения автобусов, которое разместило на своем сайте ОАО "Автотранспорт", в Екатеринбург с 1 по 11 мая можно уехать один раз утром и один раз вечером. Вернуться из Екатеринбурга на общественном транспорте, который принадлежит ОАО "Автотранспорт" и который является практически монополистом на рынке пассажирских перевозок Верхней Пышмы, уехать можно также два раза.
С 1 по 11 мая ОАО "Автотранспорт" ввело новое расписание на маршрутах, конечная точка которых в Екатеринбурге 👇🏻
№111 Среднеуральск - Екатеринбург: 6.48, 18.46.
№111 Екатеринбург - Среднеуральск: 7.43, 19.41.
№108 Верхняя Пышма - Екатеринбург: 7.00, 16.35.
№108 Верхняя Пышма - Екатеринбург: 7.50, 17.25.
№103 Кедровое - Екатеринбург: 6.55, 16.00.
* Кедровое - Верхняя Пышма (Радуга): 9.40, 19.50.
№103 Екатеринбург - Кедровое : 8.20, 18.30.
№104Е Красный - Екатеринбург (УЗТМ): 8.00.
* Красный - Верхняя Пышма (Радуга): 18 30
№ 104Е Екатеринбург (УЗТМ) - Красный 9.00, 17.25.
№ 161 Санаторный - Екатеринбург: 7.05
* Санаторный - Верхняя Пышма (Радуга): 8.49, 16.14.
№161 Екатеринбург - Санаторный: 7.56, 17.10.
Получается, что жителям улицы Петрова повезло чуть больше. Через них идет сейчас больше общественного транспорта в Екатеринбург.
Также повезло жителям Исети, Копятков и Среднеуральска. От них можно уехать еще и на 337 автобусе, который в Екатеринбург заезжает со стороны Сортировки через Серовский тракт. Актуального расписания 337 маршрута найти не удалось, но как рассказали нашему корреспонденту исетцы, автобус ходит примерно раз в час.
Новое расписание естественно привело к возмущению верхнепышминцев, которые работают в уральской столице и пользуются общественным транспортом, чтобы добраться до места работы. Основной тезис - новое расписание привело к тому, что автобус в Екатеринбург едет полный. Санитарные 1,5 метра между друг другом соблюдать невозможно. В качестве доказательства один из верхнепышминцев разместил фотографию того, как он сегодня утром ехал на автобусе в Екатеринбург.