Комментарии
- 9 мая 08:50Людмила Брониславовна Лучинская
- 9 мая 08:52лилия чурбанова(стокроцкая)
- 9 мая 09:31галина плинская
- 9 мая 11:27Валентина Савинская
- 9 мая 11:33Валентина СавинскаяЕсли сейчас русские и украинцы враги , но НУЖНО ПОМНИТЬ КАКОЙ ЦЕНОЙ ДОСТАЛАСЬ ПОБЕДА И СКОЛЬКО УКРАИНЦЕВ НЕ ВЕРНУЛИСЬ И СКОЛЬКО СРЕДИ НИХ ГЕРОЕВ . НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ОБ ЭТОМ !
- Валентина СавинскаяКомментарий удалён.
- 9 мая 11:34Валентина Савинская
- 9 мая 11:51ТАТЬЯНА ГРАЛЕВСКАЯ (ШАРАБРИНА)
- 9 мая 11:51ТАТЬЯНА ГРАЛЕВСКАЯ (ШАРАБРИНА)Объект не найден, недоступен или удалён.
- 9 мая 11:59OKSANA LOZOVSKAYA
- 9 мая 12:00OKSANA LOZOVSKAYA
- 9 мая 13:18леонид монастырскийВраги не Русские и Украинцы враги были есть и будут -англо янки и подлая евр...па которые обвели и обманули двух братьев что-бы поиметь свою выгоду. Часть людей им поверили и клюнули на их подлые уловки. И надо видеть им это удалось. Это они завоевали победу без единой надписи на рейстаге. Американских солдат .
- 9 мая 17:18Василий Кирилловичgif
- 11 мая 14:09валентина добровольская-мозгинаИмя моего деда есть среди погибших-36 лет
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
🌞Старый Новый Ка́менец💖
9 мая 2005 года, в сквере Танкистов (сквере Героев)торжественно открыт мемориальный комплекс каменчанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны (Второй мировой)