Губернатор Югры Руслан Кухарук и члены его семьи внесены в базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец»* (*- ресурс признан экстремистским на территории РФ).

Информация об этом появилась 31 августа. В список сайта глава Югры попал из-за поддержки специальной военной операции. Его обвиняют в финансировании и снабжении подразделений Вооруженных Сил Российской армии, а также в организации мероприятий с участием ветеранов и участников СВО.
«Руслан Кухарук покушался на суверенитет и территориальную целостность Украины», говорится на сайте.
Мегаполис

Губернатор Югры Руслан Кухарук и члены его семьи внесены в базу данных украинского экстремистского сайта «Миротворец»* (*- ресурс признан экстремистским на территории РФ). - 5390583498120

Комментарии

Комментариев нет.