27 апр 2021

"Божественный" самолёт S7 Airlines перекрасили в белый цвет

"Божественный" самолёт S7 Airlines перекрасили в белый цвет - 898971530876
«Наш бренд во всем мире узнают по зелёным самолетам. Новая ливрея непривычная, белый цвет — как символ чистого листа, с которым начинает работать художник. Это идеальное пространство для творчества. Так, и от каждого сотрудника зависит, какой будет наша компания, какие ценности она несет, каких результатов достигает», — прокомментировала директор по маркетингу S7 Group Элеонора Романова.

Куратором проекта стал музей стрит-арта, который поддерживает современных уличных художников.

«Мы предложили создать эскиз ливреи в коллаборации с художником Иваном Симоновым как продолжение серии его работ "маленькиелюди". В своем проекте Иван фотографирует людей, которые зачастую остаются «за кадром», и создает коллажи в городском пространстве: размещает на разных поверхностях вырезанные из печатных изображений силуэты, которые сопровождаются кратким текстом. Подняться из города в небо — очень интересный формат для уличного художника», — раскрыла детали проекта директор музея Татьяна Пинчук.

Самолет S7 Airlines в необычной ливрее можно будет увидеть на коммерческий рейсах уже 30 апреля. Авиалайнер Airbus A320-214 с регистрацией VP-BOG был выпущен в 2013 году, он рассчитан на перевозку 174 пассажиров.
"Божественный" самолёт S7 Airlines перекрасили в белый цвет - 898971531388
"Божественный" самолёт S7 Airlines перекрасили в белый цвет - 898971531132

Комментарии

Комментариев нет.