Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил футбольный клуб «Зенит» со столетием

Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил футбольный клуб «Зенит» со столетием - 965357432672
25 мая в адрес футбольного клуба «Зенит» поступила правительственная телеграмма от президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина.

Коллективу, ветеранам и болельщикам футбольного клуба «Зенит»

Дорогие друзья!

Поздравляю вас со знаменательным юбилеем — 100-летием футбольного клуба «Зенит».

За минувшие годы «Зенит» прошёл большой, насыщенный яркими, незабываемыми событиями путь — от физкультурного кружка Ленинградского металлического завода до одного из самых именитых спортивных клубов страны, вписал славные страницы в летопись отечественного футбола. Особо отмечу, что вы бережно храните «зенитовские» традиции, заложенные многими поколениями игроков, тренеров, наставников, стремитесь приумножать их свершения.

Равнение на легендарную историю клуба, сплочённость, вера в свои силы — не раз помогали команде побеждать на национальных чемпионатах, завоёвывать Кубок страны, добиваться триумфа на европейских футбольных аренах. Огромный вклад в эти выдающиеся достижения принадлежит болельщикам «Зенита», которые в любых испытаниях вдохновенно поддерживают любимую команду.

Ещё раз — с юбилеем. Желаю вам новых успехов и всего наилучшего.

В. Путин

Комментарии

  • Вс 18:33
    Слова Путина за короткий срок переходят к действиям, россияне уважает его за исполнительность, за то что он держит слово
  • Вс 18:34
    нашего президента максимально уважаю, у него ж в каждом публичном выступлении буквально сквозит любовь к стране и народу, очень подкупает его искренность