🔔 Как доказать руководству, что вашей компании нужен кадровый электронный документооборот (КЭДО)?

Расскажем на бесплатном вебинаре ⌛️ 28 марта в 11:00 https://www.klerk.ru/learn/event/50237/?utm_source=smm&utm_medium=ok&utm_campaign=webinar_free&utm_content=social_post&utm_term=27_03_2024 🔺 Узнайте о преимуществах КЭДО для сотрудников, HR-отдела и всей компании.
🔺 А также получите пошаговую инструкцию по внедрению КЭДО с учетом особенностей ваших задач и бизнес-процессов.
🔺 Спикер – Любовь Черкасова, менеджер по развитию продуктов и решений на платформе LDM, подробно расскажет, как выстроить сильную аргументацию «за» переход на КЭДО перед руководством.
✅ https://www.klerk.ru/learn/event/50237/?utm_source=smm&utm_medium=ok&utm_campaign=webinar_free&utm_content=social_post&utm_term=27_03_2024

🔔 Как доказать руководству, что вашей компании нужен кадровый электронный документооборот (КЭДО)? - 946400063073

Комментарии

Комментариев нет.