Комментарии
- 20 авг 18:30Ну,если это так,то Супер!!! В Сочи арбузы не растут,а на Сахалине!!! Класс!!!
- 24 авг 14:08У нас на Сахалине есть аномальные разспадки где не только арбузы с ананасами, даже негры рости будут, только поливай
- 29 авг 19:18Как то покупали Сахалинские арбузы у фермера,на выезде с Ново -Александровки,они были красные но сладости нет.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сахалинцы
🍉Урожаем сладчайших арбузов хвастаются сахалинцы
Южный плод этим жарким летом прекрасно чувствует себя в открытом грунте. Одна из хозяюшек не нарадуется на личную бахчу, называя упругие зеленые шары «принцами», «рыцарями», «богатырями» и самых маленьких — «дусики-лявулечки». Её полосатый первенец потянул на 6 с лишним килограммов и оказался красным и сладким.
🍇Рядом с арбузами соседствуют «дынюшечки», а в теплице развесил тяжелые гроздья виноград по имени «Лёха».
Сахалин — вторые Сочи, и это подтверждено,
— так завершает женщина свой репортаж «с полей».
🍉В огороде другой сахалинки созрел почти 9-килограммовый «оранжевый король». Наверняка тоже сладкий до самой корочки и ароматный, как у ещё одной участницы группы Дом. Дача. Огород. САХАЛИН
———
Источник: @sakhonline
#урожай