Комментарии
- 30 янв 17:40А что вы так все на этих двоих так злобно настроены? Они что у вас из кармана украли? Да эти магазины вас в десять раз больше в день наё.....ют. Так что не обеднеют
- 30 янв 20:39Значит, у тебя из кармана нельзя украсть - тебе обидно и чувствительно. А у других пусть воруют - чужого не жаль. 🤦🏼♂️
- 31 янв 07:42Так ты ж про карман написал.
А из магазина, значит, можно воровать? Из склада, из любой конторы. Воровство - это полезно, да? Или хотя бы нормально? Ты поощряешь, правильно? 🤦🏼♂️ - 1 фев 17:55Человек просто обозначил примерное лишение свободы. Вы его выше подтвердили что да до пяти, но может быть и ниже. К чему ваши вопросы.?
- 1 фев 18:06Вы хоть читали развитие беседы? Там собеседница, узнав о возможном наказании, задала возмущённый вопрос, мол, за ущерб в 22 тысячи рублей целых 5 лет дадут? Я её в ответ и спросил - а что не так с этим сроком? Что ей не нравится? Может их вместо тюрьмы путёвкой в санаторий наградить?
Понятней вам стало?
Тогда к чему был ваш вопрос ко мне? Или формулу Глеба Жеглова «вор должен сидеть в тюрьме» не одобряете? Солидарны с той собеседницей, которой показалось несоразмерным наказание за кражу на 22 тысячи рублей? - 1 фев 18:14Я как раз и одобряю. И женщина как раз тоже одобряет. Она просто оценила ущерб к соотношению к сроку. Типа утащили на пять лет дураки и всё. Это её мотив. Она как раз и согласная с этим сроком. Вы её просто не поняли.
- 1 фев 18:21Прочитайте её сообщение вслух перед зеркалом С НУЖНОЙ ИНТОНАЦИЕЙ и поймёте, что именно вы её не поняли. Там вопросительный знак на конце.
Если бы её мотив был бы такой, как вам показалось, на конце должен был бы стоять восклицательный знак.
Она именно возмутилась: на 22 тысячи украли и за это аж 5 лет??? Читайте внимательнее.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Конаково
В Конаково на видео попала преступная пара, которая пронесла мимо кассы гору товара
В Конаково, на улице Свободы из супермаркета пропало товара на 22 тысячи рублей. Полиция быстро нашла двоих местных жителей, которые причастны к нарушению закона.Оперативники угрозыска Конаковского отдела УМВД по Тверской области изучили записи с камер видеонаблюдения в торговом зале. Они зафиксировали, как мужчина и женщина спокойно складывают в пакеты и рюкзак 36 пачек сливочного масла и 9 банок с растворимым кофе. После этого граждане уходят из магазина, не оплатив товары. Администрация оценила ущерб в 22 тысячи рублей.
Когда стражи порядка разыскали злоумышленников, те сознались в содеянном. Оказалось, что 31-летняя женщина и её 30-летний приятель уже были судимы.
Полицейские установили, что пара принимает наркотики и уже несла административное наказание за употребление запрещённых веществ. Похищенные в супермаркете продукты они продали случайным прохожим, а полученные деньги пустили на алкоголь, еду и сигареты.
Возбуждено уголовное дело. Конаковцам грозит до пяти лет лишения свободы, они находятся под подпиской о невыезде. Идёт следствие. Оперативники проверяют – причастны ли кавалер и дама к другим аналогичным преступлениям.