Всем доброго времени суток!

Мне вот интересно, почему нашей нации наплевать друг на друга? Нас то, всего около 800 человек на всю область. У меня много знакомых самых разных наций, и чем меньше их земляков, тем дружней они живут! А мы...?

Комментарии

  • 4 мая 2022 19:53
    Так бывает с хорошими нациями, плохие нации друг другу помогают, у них сплоченность. Например турки, посмотрите как они друг друга поддерживают, а ведь это плохая нация, они устроили геноцид армян.
  • 4 июл 2022 18:00
    Если люди будут друг другу помогать, тогда люди станут зверьми и творить зло, так как будут рассчитывать на своих земляков. Также это ведет к отупению, так как зачем учиться, стремиться, когда родственник или земляк поможет. Например деревенские люди плохие и тупые, так как в деревне все свои и помогают друг другу. Вон азербайджанцы в России что-то натворили и приехала вся диаспора их выручать, это все ведет озверению народа, зная что его поддерживают люди звереют. Правильно жить хуторами, подальше друг от друга, в городах правильно, если соседи не знают друг друга, поэтому городские более целеустремленнные, но городские тоже тупые и трусливые, так как квартира превращает человека в тупицу, потому что человек должен жить с природой развивать микромоторику, потому что человек эволюционировал живя в природе. Поэтому деревенские более умные чем квартирные городские. Хороший вариант это жить частных домах поближе с природой но при этом не знать и не общаться с соседями, хороший вариант это одноэтажная Америка. Поэтому капитализм достиг высот развития, потому что человек человеку волк, конкуренция, когда надо постоянно учиться и совершенствоваться, а коммунизм проиграл, потому что не надо учиться развиваться, у тебя и так будет работа и высокий доход.