Подростки точно знают, чем занимаются — контент-менеджер, проджект-менеджер и креативный продюсер, поэтому, уважаемые родители, перешлите этот пост им.
VK Education запускает программу «IT-дайвинг: медиа» для школьников 7—11 классов. Онлайн и бесплатно! За две недели участники познакомятся с вышеупомянутыми digital-профессиями, пройдут воркшопы и разберут реальные кейсы от наших экспертов. Те, кто успешно пройдёт задания, получат доступ к закрытой части программы и сертификаты. А ещё можно будет обменять баллы на подарки и мерч. Записаться можно до 13 июля: https://vk.cc/cMZZqp 👈
VK
Подростки точно знают, чем занимаются — контент-менеджер, проджект-менеджер и креативный продюсер, поэтому, уважаемые родители, перешлите этот пост им.
VK Education запускает программу «IT-дайвинг: медиа» для школьников 7—11 классов. Онлайн и бесплатно!
За две недели участники познакомятся с вышеупомянутыми digital-профессиями, пройдут воркшопы и разберут реальные кейсы от наших экспертов.
Те, кто успешно пройдёт задания, получат доступ к закрытой части программы и сертификаты. А ещё можно будет обменять баллы на подарки и мерч.
Записаться можно до 13 июля: https://vk.cc/cMZZqp 👈