⚡️🤯 Шок: в Ташобласти отрезали уши ослу и вдобавок изнасиловали 🔞 В Чирчике живодёры отрезали уши ослику у самого основания, зверски избили его, а также, по данным экоактивистов, над животным совершили сексуальное насилие. Случай вызвал волну возмуще
КОНЧЕНЫЕ ПИДАРАСЫ.
⚡️🤯 Шок: в Ташобласти отрезали уши ослу и вдобавок изнасиловали 🔞 В Чирчике живодёры отрезали уши ослику у самого основания, зверски избили его, а также, по данным экоактивистов, над животным совершили сексуальное насилие. Случай вызвал волну возмущения. Общественность требует найти и строго наказать виновных. Распространите сообщение👇 👉 Пресса.uz - Новости Узбекистана🇺🇿 ( https://t.me/+Kafrogz-ebwyMzUy )
ТАШКЕНТ, Сергели, Школа №2
:Алмалык город Детства
КОНЧЕНЫЕ ПИДАРАСЫ.
⚡️🤯 Шок: в Ташобласти отрезали уши ослу и вдобавок изнасиловали 🔞
В Чирчике живодёры отрезали уши ослику у самого основания, зверски избили его, а также, по данным экоактивистов, над животным совершили сексуальное насилие.
Случай вызвал волну возмущения. Общественность требует найти и строго наказать виновных.
Распространите сообщение👇
👉 Пресса.uz - Новости Узбекистана🇺🇿 ( https://t.me/+Kafrogz-ebwyMzUy )