Друзья, мы знаем, как вы любите готовить, экспериментировать и узнавать новое о мире кулинарии! Поэтому мы решили порадовать вас❤️ 🎁Разыгрываем ТРИ книги в наших социальных сетях* 1️⃣«Мусульманская кухня. Восточные угощения, которые всегда хочется попробовать» от Э. Боровской. Откройте для себя волшебный мир восточных сладостей и сытных блюд! 2️⃣«Кухни Закавказья и Средней Азии» от В. Похлёбкина. Погрузитесь в аутентичные рецепты и традиции этих солнечных регионов! 3️⃣«Пряности, специи, приправы» от В.Похлебкина. Узнайте всё о магии ароматов и вкусов, которые преображают любое блюдо! ✨ Что нужно сделать, чтобы выиграть? Все просто! 😉 ✅Быть подписчиком нашей группы. ✅Поставить лайк этой публикации. ❤️ ✅Напишите в комментариях, какое блюдо из какой кухни мира вы мечтаете приготовить и почему. 💭 (Например: «Мечтаю приготовить настоящий узбекский плов, чтобы почувствовать вкус Востока!» или «Хочу научиться готовить грузинские хинкали, чтобы удивить своих близких!») Сроки проведения: 12-31 мая 31 мая мы случайным образом выберем трех победителей с помощью рандомайзера и объявим их в группе. *по 1 книге в каждой социальной сети.
Koolinar.ru — ежедневно самые лучшие рецепты!
НОВЫЙ МАЙСКИЙ РОЗЫГРЫШ🥳
Друзья, мы знаем, как вы любите готовить, экспериментировать и узнавать новое о мире кулинарии! Поэтому мы решили порадовать вас❤️
🎁Разыгрываем ТРИ книги в наших социальных сетях*
1️⃣«Мусульманская кухня. Восточные угощения, которые всегда хочется попробовать» от Э. Боровской. Откройте для себя волшебный мир восточных сладостей и сытных блюд!
2️⃣«Кухни Закавказья и Средней Азии» от В. Похлёбкина. Погрузитесь в аутентичные рецепты и традиции этих солнечных регионов!
3️⃣«Пряности, специи, приправы» от В.Похлебкина. Узнайте всё о магии ароматов и вкусов, которые преображают любое блюдо! ✨
Что нужно сделать, чтобы выиграть? Все просто! 😉
✅Быть подписчиком нашей группы.
✅Поставить лайк этой публикации. ❤️
✅Напишите в комментариях, какое блюдо из какой кухни мира вы мечтаете приготовить и почему. 💭 (Например: «Мечтаю приготовить настоящий узбекский плов, чтобы почувствовать вкус Востока!» или «Хочу научиться готовить грузинские хинкали, чтобы удивить своих близких!»)
Сроки проведения: 12-31 мая
31 мая мы случайным образом выберем трех победителей с помощью рандомайзера и объявим их в группе.
*по 1 книге в каждой социальной сети.