⚡❗Жители города Кубинка неоднократно обращали внимание на свалку, расположенную на Наро-Фоминском шоссе 10А, в непосредственной близости к мемориалу.

Мусор в центре города негативно сказывается на его облике и выглядит как неуважение к памятным местам.
❗Мы призываем власти, ТУ Кубинки принять меры и привлечь собственника нежилого помещения к административной ответственности за образовавшуюся свалку.
Необходимо не только очистить территорию, но и принять меры для предотвращения повторного возникновения подобных ситуаций в будущем. #намневсеравно

⚡❗Жители города Кубинка неоднократно обращали внимание на свалку, расположенную на Наро-Фоминском шоссе 10А, в непосредственной близости к мемориалу. - 977069132266
⚡❗Жители города Кубинка неоднократно обращали внимание на свалку, расположенную на Наро-Фоминском шоссе 10А, в непосредственной близости к мемориалу. - 977069132522

Комментарии

  • Сб 16:34
    Кубинка Today, здравствуйте! Передаем Ваше обращение в профильную службу. В скором времени Вам будет дан ответ.
    С уважением,
    МЦУР Одинцовского г.о.
    Фотография
  • Сб 17:35
    Наваяли вместо поликлиники офисное здание, которое никому не нужно! Теперь будет стоять и разрушаться . Потом будет так же стоять пустым новый строящийся 6-ой ТЦ. У нас остальные 5 ТЦ стоят наполовину пустые. Ну администрацию это не волнует, земля продана бизнесмена, а дальше наплевать. Только МЦУР якобы проявляет свою фиктивную, для галочки работу. Потом пишет отписки и ни разу ни одну проблему не решил.
  • Сб 17:35
    Опять отписку пришлёте? Ни одну проблему не решили.
  • Сб 22:01
    Пора министру обороны писать
  • вчера 10:48
    Ну неужели хозяин здания не понимает этого п..а .... Неужели сложно установить нормальные ограждения ? Или вообще открыть парковку ?
  • вчера 14:28
    Лучше рабочие места строили а не бестолковые ТЦ в которые не кто не ходит.
  • 17:01
    Здравствуйте! Приносим извинения за доставленные неудобства и сообщаем, что по информации, полученной от собственника земельного участка К№ 50:20:0100105:2234 в настоящее время проходят работы по полному вводу в эксплуатацию объекта незавершённого строительства К№ 50:20:0100105:2594. Проектной документацией благоустройства прилегающей к объекту территории не предусмотрена установка шлагбаума или иного заграждающего устройства. В настоящее время заказан комплект, состоящий из 4 мобильных частей ограждения высотой 82 см и 4 заполняемых оснований диаметром 28 см, с цепью длиной 8 метров, красного и белого цвета, доставка которого ожидается в срок до 30 июня текущего года. До момента установки комплекта мобильных ограждений 03.06.2025 собственником земельного участка установлены фан барьеры.
    С уважением,
    Территориальное управление Кубинка
    Администрации Одинцовского г.о.
    Фотография