Audi объявила в России цены на Audi RS 6 Avant и Audi RS 7 Sportback
Немецкий автопроизводитель опубликовал стоимость своих «заряженных» моделей в России.
Российские дилеры Audi начали приём заказов на «заряженные» модели Audi RS6 Avant и Audi RS7 Sportback. Стоимость универсала начинается с отметки в 9 395 000 рублей, а спортбэка — от 9 745 000 рублей. Обеим моделям доступен широкий выбор опционального оснащения от различных вариантов отделки салона и кузова, до более мощных тормозов и пакетов ассистентов водителю.
Оба автомобиля оснащаются 4-литровым турбомотором с технологией «мягкого гибрида» на 600 л.с. и 800 Нм крутящего момента. Такой силовой агрегат способен разогнать оба автомобиля с места до 100 км/ч за 3,6 секунды, а максимальная скорость стандартных моделей ограничена электроникой на отметке в 250 км/ч. С опциональным пакетом универсал может разгоняться до 280 км/ч, а спортбэк — до 305 км/ч.
В список стандартного оборудования Audi RS6 Avant и Audi RS7 Sportback входит прогрессивное рулевое управление, адаптивная подвеска, 21-дюймовые колёсные диски, светодиодные фары, 4-зонный климат-контроль, аудиосистема Bang & Olufsen, парктроники, камера заднего вида, круиз-контроль и система удержания в полосе.
Автолюбители
Audi объявила в России цены на Audi RS 6 Avant и Audi RS 7 Sportback
Немецкий автопроизводитель опубликовал стоимость своих «заряженных» моделей в России.