В России выставлен на продажу старый BMW за 22 млн рублей

Автомобиль стал самым дорогим из всех, которые предлагаются на сайте «Авто.ру».

В России выставлен на продажу старый BMW за 22 млн рублей - 916570174202
Редакция сайта «Тарантас Ньюс» сообщает о том, что на портале «Авто.ру» появилось объявление о продаже автомобиля BMW 502 1960 года выпуска. Как сообщает владелец машины, автомобиль был полностью отреставрирован. Данный процесс занял четырех года. Ревизии подверглись кузов, ходовая часть, двигатель и салон. Также отмечается, что каждая алюминиевая деталь машины снималась и полировалась.

На колёсах BMW 502 установлены новые спицы. Кузов машины грунтовали методом погружения в ванну. Окраску и восстановление салона проводили в Германии. По словам продавца, работы проходили под контролем специалистов концерна BMW.
В России выставлен на продажу старый BMW за 22 млн рублей - 916570173946
Выставленный на продажу автомобиль имеет 8-цилиндровый двигатель, объём которого составляет 3,2 литра и мощностью 140 лошадиных сил. Стоит напомнить, что BMW 500 серии стал первой послевоенной новинкой немецкой автоконцерна и первой моделью, производившейся в Баварии.

Комментарии

Комментариев нет.