Что это было?

Удивительный финал Лиги чемпионов:

Что это было? - 870193757303
Футболисты мадридского «Реала» победили английский «Ливерпуль» в финале Лиги чемпионов и в третий раз подряд выиграли турнир. Сообщает
  Встреча, прошедшая в Киеве в субботу, завершилась со счетом 3:1. У "Реала" голы забили Карим Бензема (51-я минута) и Гарет Бейл (64, 83). У "Ливерпуля" отличился Садио Мане (55).
  Перед игрой на арене выступила британская певица Дуа Липа. Матч активнее начали игроки английского клуба, и в первой половине тайма атаки "Ливерпуля" выглядели острее.
  Однако на 31-й минуте нападающий и лучший бомбардир "красных" в нынешнем сезоне египтянин Мохамед Салах получил повреждение в единоборстве с защитником мадридцев Серхио Рамосом и не смог продолжить игру.
  "Реал", который начинал матч тем же составом, что и финальную встречу с "Ювентусом" год назад, также не обошелся без потерь. На 37-й минуте защитник Начо Фернандес заменил получившего травму Даниэля Карвахаля.
  Тем не менее потеря "Ливерпуля" оказалась весомее.
  "Реалу" удалось отодвинуть игру от своих ворот и провести несколько острых атак. На 43-й минуте нападающий "сливочных" Карим Бензема отправил мяч в ворота мерсисайдцев, но гол не был засчитан из-за положения вне игры. На перерыв команды ушли с нулями на табло.
 С первых минут второго тайма "Реал" начал оказывать давление на ворота "красных", что вскоре принесло свои плоды.
  На 51-й минуте счет был открыт после грубой ошибки вратаря "Ливерпуля" Лориса Кариуса, который в собственной штрафной, вводя мяч в игру, выбросил его прямо на ногу оказавшегося рядом Бензема.

 "Ливерпуль" отыгрался уже на 55-й минуте. После подачи с углового Деян Ловрен скинул мяч на Садио Мане, который с метра не промахнулся.

Новая красотка в российской гимнастике
После подачи с углового Деян Ловрен скинул мяч на Садио Мане, который с метра не промахнулся. Об этом сообщает Рамблер.

Комментарии

  • 27 мая 2018 15:00
    Это был "КАЙФ"-))))))))))))))))))))))))))