Комментарии
- Комментарий удалён.
- 14 мар 04:08Если такой отзыв, то это ему нах надо! Я бы пошла с удовольствием, всех перетискала, перечмокала, хоть и кошатница, но они такие все искренние, что нельзя им не отвечать взаимностью
- 14 мар 14:21......каждому щенку нужен любящий хозяин ....а это что ?! .......из серии " поигрались и забыли "!!!....
Не приветствую. - 14 мар 18:18Вообще-то это опасно для женщин, прыгнут на грудь , радости не много.
- 17 мар 16:25Такая прелесть я бы тоже повалялась с такими пушистыми позитивчиками
- 19 мар 03:40Ходи к курящим и воняющим перегаром, наверное это роднее, от щеночков хоть можно отстираться, а от этого нет, ни порошки, ни гели не помогают
- 19 мар 03:43Йога для тела, а щеночки для лечения души, у кого она есть, а бездушным там делать нечего
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь





️
Забавные питомцы
Паппи-йога — набирающее популярность направление групповых занятий, во время которых люди занимаются йогой, а вокруг них бегают щенки.
На этих занятиях посетителям предлагают совмещать физические нагрузки с приятными эмоциями от общения с животными, и люди с удовольствием на это соглашаются.