Комментарии
- 5 апр 23:02Вот за такое исполнение , нужно вводить впечатляющие штрафы и не забывать
с таких исполнителей спрашивать! - 5 апр 23:08Не уберут , в городе множество мест где , как после стихии или бомбежки из за бурной деятельности , вот таких вот деятелей))
- 6 апр 04:33И действительно писюны всякие снимают лижбы только обелить своë свиное рыло
- 6 апр 19:32Хамло я бы на месте начальника выгнала тебя с работы !
- Комментарий удалён.
- 7 апр 11:18Владимир Владимир, Добрый день. Силами МКУ «Чистый город» грязь будет убрана.
- 7 апр 21:58Я очень жду вас на место начальника. Хочу посмотреть как вы за поëте когда вас будут ПИСОЧИТЬ на каждом ковре
- 7 апр 22:14Что-то я не припомню чтобы мы с вами пили на брудершафт так что соблюдать нужно САБУРДИНАЦИЮ
- Комментарий удалён.
- 8 апр 07:31Благодарю за правильное решение .
- 10 апр 21:31Не плохо было бы вернуть Берия к власти 2х зайцев сразу же убили бы и писателей меньше стало бы и Магадан развиваться начал
- 10 апр 21:51Писак поросят точно бы по меньше стало
. В Магадане для них работы не початый край 🤣🤣🤣
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Усть-Лабинск - НАШ город!!!
🗣️Нужно запретить транспорту выезжать на тротуары в парке.
Не успели положить плитку, а уже продавлены колеи на плиточном покрытии. Кто- нибудь следит за работой подрядчиков? Исправлять свои "ляпы" будут за счёт "резинового" бюджета?
От подписчика в тг t.me/ustlabinsk_nash_gorod