Комментарии
- 13 мар 2015 19:41Сергей Полуботкоу меня тоже свет плохой.....страшно мощные ставить......что нибудь сгорит
- 13 мар 2015 20:52АЛЕКСАНДР РОГАЧЕВможет есть у кого способ как исправить этот касяк, ксинон ставить не хочу, из за злых сотрудников дпсэ, фару разобрать не получилось, хотел линзу полернуть, но увы.
- 13 мар 2015 21:49Александр Антоновсвет это беда я смирился делать мне кажется что то без полезно ставить ксенон тоже не выход или фара расплавится или менты зае.....
- 13 мар 2015 22:20Эдуард Дёминне ставьте большие мощности- пластиковые наши фары от перепада температур при попадании воды,снега и т.д начинают покрываться мелкими трещинами, не поддающиеся даже глубочайшей полировке. Ставьте лампы с оттенком-и будет вам" щасте"
- 13 мар 2015 23:39Александр Образцов ответил АЛЕКСАНДРУ РОГАЧЕВУа в чём проблема с разбором фары?ты был на правильном пути и всё бросил...если линзу не удастся оттереть от налёта то можно заменить,на драйв2 полно об этом инфы,и заменить лампочки на осрам найт брейкер-светят отлично но не более года...характеристики штатные-55 на 12..короче чисти линзы или покупай новые фары.а если хочешь спалить машину и тем самым порадовать соседей-ставь лампы на 100 или на 150!
- 15 мар 2015 06:18Вячеслав ДаниловЯ не посмотрев поставил сотку на одну фару, эффекта почти никакого. Только фишка которая на лампу одевается пригорела так, что насилу снял.
- 5 мая 2015 19:16Алексей МихалычКупил авто с ксеноном счастье было огромное... светило аж дальний ненужно был...катался месяца 2 пока ненарвался на злых гайцов...пришлось снять. Купил птф 1000 р 2 лампочки в птф 2 по 300р и все счастье )))) светит отлично и гайцы нетрогуют
- 6 мая 2015 03:24Вячеслав Данилов ответил Алексею МихалычуАга, А точно, Что такое ПТФ?
- 6 мая 2015 05:22Алексей МихалычПротивотуманые фары
- 6 мая 2015 05:24Алексей МихалычВ них помоему н11 стоят а ближний н7 если. Не ошибаюсь....
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
клуб любителей РЕНО-Меган(экстрим)
:АЛЕКСАНДР РОГАЧЕВ
доброго всем дня, кто ставил в ближний свет на меганчика 2 фаза 2 лампочки 100w?
а то у меня стоят 55, света нет никакого, ездить ночью плохо, фары полировал не помогло , меня интересует если 100 поставить отражатели гореть не будут?