Комментарии
- 19 апр 2022 23:39Данил Бугаковправильно понимают. темболее если проиграет его патриоты помидорчиками
- 20 апр 2022 00:03Lina Korovina ответила Данилу БугаковуОн давно проиграл, ему уже ничего не поможет, даже если он победит в войне.
- 20 апр 2022 21:36Валентина Ващенко (Махоткина)Тиньков ты с дуба упал..наворовал у людей денег, так сиди и не высовывайся не зли народ..
- 20 апр 2022 21:43Lina Korovina ответила Валентине Ващенко (Махоткиной)А то, что?)))) Вы где народ видели?)))) Его уже 22года нет.
- 20 апр 2022 21:43Lina KorovinaПрозрел.
- 22 апр 2022 09:08Галина БабичЗапад найдёт для вас правильный выход. И генералы -западные вам подскажут как правильно ваши средства инвестировать Довертись и без штанов останетесь.
- 22 апр 2022 13:04Александр ХодыревВыход один! ...не останавливаться!
- 22 апр 2022 21:26Lina Korovina ответила Александру ХодыревуТак для этого сила нужна, а вы по диванам.
- 24 апр 2022 18:56Наталья НатальяА что ты дал России хорошего. Ты ее обокрал.. Сдохни тварь.
- 24 апр 2022 18:58Lina KorovinaТак у вас там все передохнуть должны, потому, что ни одного честного нет в правительстве, начиная с ввп и заканчивая вами путирашками.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
“МИР, В КОТОРОМ МЫ ЖИВЕМ”!!!
:Lina Korovina
Олег Тиньков призвал Запад "найти для Путина понятный выход из войны"
"Гибнут невинные люди и солдаты, – написал Тиньков. – Генералы проснувшись с похмелья, поняли, что у них гавно-армия. … Кремлевские чиновники в шоке, что не только они, но и их дети теперь летом не поедут на Средиземное море. Бизнесмены пытаются спасать остатки имущества".
olegtinkov
Verified
Я не вижу ни ОДНОГО бенефициара этой безумной войны! Гибнут невинные люди и солдаты🥲.
Генералы проснувшись с похмелья, поняли, что у них гавно-армия. А откуда армия будет хорошая, если все остальное в стране гавно и погрязло в ниппотизме, холуйсте и чинопочитании? Кремлевские чиновники в шоке, что не только они, но и их дети теперь летом не поедут на Средиземное море. Бизнесмены пытаются спасать остатки имущества.. конечно есть дебилы, рисующие Z , но дебилов в любой стране 10%. 90% россиян ПРОТИВ этой войны! Dear “collective West” please give Mr.Putin a clear exit to save his face and stop this massacre. Please be more rational and humanitarian ❤️
По словам Тинькова, Россия погрязла в непотизме, холуйстве и чинопочитании. "А откуда армия будет хорошая, если все остальное в стране гавно", – написал он. По его мнению, 90 процентов населения страны против войны, а букву Z в её поддержку "рисуют только дебилы".
https://youtu.be/7czrA1727ug
СМОТРИ ТАКЖЕ
У 65 из 88 богатейших людей России сократилось состояние за год
Тиньков – серийный предприниматель, попавший в список богатейших людей России после вывода на биржу основанного им Тинькофф Банка, ставшего одной из крупнейших российских кредитных организаций. По подсчётам Forbes, после начала войны с Украиной его состояние сократилось в пять раз и по состоянию на март он перестал быть миллиардером. В конце марта он попал в санкционный список Великобритании.
28 февраля бизнесмен уже высказывался против войны. "Сейчас в Украине погибают невинные люди каждый день. Это немыслимо и недопустимо! Государства должны тратить деньги на лечение людей, на исследования победы над раком, а не на войну. Мы против этой войны!" – написал он тогда. 14 апреля он написал, что планирует оказать помощь беженцам с Украины и раненым в результате войны в России (вероятно, речь шла о военных).
Десятки российских миллиардеров попали в санкционные списки США, Великобритании и Евросоюза. Власти объясняли ограничения тем, что российские бизнесмены получают выгоду от близости с Кремлём или поддерживают войну. На фоне беспрецедентных ограничений у 65 из 88 богатейших людей России сократилось состояние, подсчитал Forbes. Против войны при этом высказались единицы из них.