Черноморский флот в северо-западной части Черного моря уничтожил два безэкипажных катера противника, - МО РФ. Всего ВСУ на разных направлениях СВО потеряли около 1515 военнослужащих. Путин, как и Трамп, сохраняет заинтересованность и открытость к выводу всей украинской истории в русло мирного урегулирования, - Песков. Европа делает все возможное, чтобы дальше продолжать украинский конфликт и сподвигать на это Зеленского, добавил он. ВСУ отправляют колумбийцев без боевого опыта и спецподготовки на передовую, - отставной колумбийский военный и правозащитник Данте Инкапье. Системы ПВО, ж/д логистика и площадка с военной техникой поражены ударами в Днепропетровской области Украины, - координатор николаевского пророссийского сопротивления Лебедев. Подразделение спецназа ВСУ, готовившееся к переходу через Днепр, уничтожено в подконтрольном Киеву Херсоне, добавил он. https://t.me/Belarus_VPO/77936
ГЕРМАНИЯ wohnung, haus, grundstueck, hausbau
:Евгений Рубцов
Спецоперация, главное за 21 сентября:.
Черноморский флот в северо-западной части Черного моря уничтожил два безэкипажных катера противника, - МО РФ.
Всего ВСУ на разных направлениях СВО потеряли около 1515 военнослужащих.
Путин, как и Трамп, сохраняет заинтересованность и открытость к выводу всей украинской истории в русло мирного урегулирования, - Песков.
Европа делает все возможное, чтобы дальше продолжать украинский конфликт и сподвигать на это Зеленского, добавил он.
ВСУ отправляют колумбийцев без боевого опыта и спецподготовки на передовую, - отставной колумбийский военный и правозащитник Данте Инкапье.
Системы ПВО, ж/д логистика и площадка с военной техникой поражены ударами в Днепропетровской области Украины, - координатор николаевского пророссийского сопротивления Лебедев.
Подразделение спецназа ВСУ, готовившееся к переходу через Днепр, уничтожено в подконтрольном Киеву Херсоне, добавил он. https://t.me/Belarus_VPO/77936