Комментарии
- 8 ноя 2024 21:48Мамаев Курган какой огромный, а ремонт проводили на месте и Салаватта Юлаева тоже можно на месте, неужели у кого то совесть хватит его снять
- 10 ноя 2024 18:49Правы те, кто считает, если памятник снимут под предлогом на реставрацию, обратно не поставят! Подумайте сами, памятник национальному герою, с оружием в руках отстаивающему свободу своего народа от порабощения пруссаками во главе с Әбей батша возвышается над страной свободолюбивых башкортов! Ни у кого из народов российской федерации такого нет! Весь северный Кавказ в памятниках генералу Ермолову, главному поработителю-карателю народов Кавказа. Также везде памятники Суворову-карателю генералиссимусу. А тут у башкортов памятник борцу за свободу башкортов в соответствии с Договором с Иваном IV (который кому-то Грозный или Яуыз Иван).Низзя!!! Дурной пример! Так что нам надо отстаивать памятник, пусть ремонтируют на месте!
- Комментарий удалён.
- 12 ноя 2024 16:06Пусть памятник на месте реставрируют. Хотят убрать.
- 14 ноя 2024 21:50Отвали! Знаем мы, каких "специалистов" подберут!
- Комментарий удалён.
- 15 ноя 2024 09:24А хамство - это ещё лайтовая реакция на имперство!
- 4 янв 16:38Добрый день Друзья. Уже писал комментарий, что по приезду с СВО, мы возложим цветы к памятнику Салавата Юлаева. Ин шаа Аллах
. С просьбой к руководству Республики не трогать памятник, если нуждается в ремонте, то на месте, Не провоцируя наш многонациональной Башкортостан. Парни, кто за лентой, может поддержите меня?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
БАШКОРТостан ( BASHKORTostan )
Т