Комментарии
- 29 дек 2024 18:53Странная мысль пришла в голову. Раз большинство народа не доверяет нынешним властям, то надо сделать так, пусть расписку дают, заверенную нотариусом. У нас вроде бы есть Аксакалы. Или , служителям
Аллаха, в мечеть. Народ же мечети доверяет и ходят. Служителям мечети. Пусть расписка у них будет. Надеюсь они не продадутся и не обманут. Так как под колпаком
Аллаха находяться. Тогда снимают и реставрируют памятник
Салавату
Юлаеву. Сама не пойму , почему такая мысль пришла. Незнаю конечно, насколько уместна такая мысль. Ну памятники надо беречь и сохранить. Ради будущих поколений. Памятниками нельзя воевать, и нельзя их уничтожать. Египетские пирамиды столько веков стоят ведь, никому не мешают, зато сколько поколений занимаются изучением этих пирамид. Тем более сохраняя былое славу предков, своими загадками. - 30 дек 2024 14:07Нет эта эра придурков американцев которые хотят все под себя прибрать а им помогают наши алегархи которые воруют деньги у народа и продают свою историю я салаватов из рода Салавата Юлаева и всегда горжусь этим
- 1 янв 17:42ЛИЧНО Я СЧИТАЮ ,ЧТО ТЕ ,КТО ОТДАЁТ ПРИКАЗ И ТЕ, КТО РАЗРУШАЮТ ПАМЯТНИКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУТ НАКАЗАНЫ !
НЕ ЛЮДЬМИ, НЕТ ,А ВЫСШИМИ СИЛАМИ ! - 2 янв 04:24Хөрмәтле Рафида! Тәржемә ясау кирәкмәс иде, чөнки ул бит кызыксынучының "кайгысы". Язмаларның мәгнасен белергә теләгән кеше чарасын бүтән төрле табар иде. Ә инде хәзер Сезне үз ялчысы итеп билгеләде бу ханым.
- 2 янв 04:38Уважаемые форумчане! Прочитал я все комментарии... Никто не предлагает производить "ремонт-восстаноление" памятника на месте - не снимая с постамента. Да, такой способ в разы дороже обойдется для бюджета города. А вот..., ежели работы произвести за счёт казны республики, думаю, потраченная сумма будет вполне приемлемой.
- 2 янв 05:27Памятник очень красивый, он украшает г.Уфу, памятник частица г.Уфы, кому он мешает, столько лет стоит, когда мы выступали на телевидение, мы к нему ходили, были подростками, он такой красивый, руки прочь от него, сохранить его ..
- 2 янв 11:57Ярай инде ҡалай итһә лә итә инде ,мин тәржемә итеп яҙҙым ,уны -быны уйламайым ...🤔 🤭
- 2 янв 15:25Сколько песен и стихов сложено об этом батыре, сколько поколений воспитано в любви к родной земле на примере этого мужественного человека! Это история башкирского народа. Памятнику быть века!
- 7 янв 23:44Я--уроженка России, с Урала. Как допустили жители Башкортостана, чтобы во главе их республики стояли продажные армяне, чурки одним словом? Тоже мне потомки Салавата батыра!... Зря вы там хлеб жуете, зря живете-раз своих героев по тюрьмам разрешили посадить. Сгнила нация, рыба гниет с головы, а ваша голова--торгаши евреи, армяне, таджики, азеры, только не башкиры, или и тот башкир да под ногами чурок.
- 8 янв 07:09а кто сейчас во главе Башкирии,глава Республики,разве не башкир по национальности,а насчёт армян,вы правы ,пусть в Армению едут,а то когда надо было воевать с азерами,тогда взвыли,русские воюйте,а сколько армян выехали на войну с краснодарского края,предпочли продавать,покупать,сдавать жили площадь и т.д
Также вопрос,а тех общественников,что выступили против строительства на горе какого то добывающего комплекса,их что,ещё и посадили. - 13 янв 04:05Глава-башкир, которого бабы под каблуком имеют, а хитрые армяне тем более его имеют.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
БАШКОРТостан ( BASHKORTostan )
Даже памятник Салавату Юлаеву не даёт покоя захватчикам !
Руки прочь от памятника !