Сенатор Витебской области проболтался о провалах режима.
Сразу после "выборов" начальник Витебского областного управления МЧС и сенатор Сергей Мелешкин выступил перед работниками Ушачского филиала ЗАО "Витебскагропродукт". Во время лекции он обратил внимание на значительное сокращение численности населения страны и Витебской области в течении последних 5 лет. На демографическую ситуацию, по его словам, повлияли снижение рождаемости и гибель людей от внешних причин. А на самом деле это результат политики режима, что привел к крупнейшей демографической проблеме.
Моя Беларусь!!!
:Алина Бас
Сенатор Витебской области проболтался о провалах режима.
Сразу после "выборов" начальник Витебского областного управления МЧС и сенатор Сергей Мелешкин выступил перед работниками Ушачского филиала ЗАО "Витебскагропродукт".
Во время лекции он обратил внимание на значительное сокращение численности населения страны и Витебской области в течении последних 5 лет. На демографическую ситуацию, по его словам, повлияли снижение рождаемости и гибель людей от внешних причин. А на самом деле это результат политики режима, что привел к крупнейшей демографической проблеме.