20 окт 2024

Девять месяцев работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»: итоги

Андрей Гладков, генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ», подвёл итоги деятельности «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» за девять месяцев 2024 года.

Девять месяцев работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»: итоги - 953909912199
Девять месяцев работы «КАМАЗ-ЛИЗИНГа»: итоги - 953909913735

По словам руководителя, в течение девяти месяцев шла напряжённая работа. «Благодаря слаженной работе коллектива, бизнес-план по автомобилям выполнен на 101%, а по прицепной технике – перевыполнен в два раза. Выручка за девять месяцев 2024 г. составила 5 136 млн рублей, чистая прибыль - 1 014 млн рублей, а выполнение бизнес-плана – 103% и 136% соответственно. Также важно отметить, что компанией было выплачено налогов на сумму 949 млн рублей», - пояснил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков и поблагодарил сотрудников за отличную работу.

«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» специализируется на реализации в лизинг автотехники на шасси КАМАЗ и активно осваивает выделенную субсидию по госпрограмме Минпромторга РФ. Доля проданной техники по программе субсидирования в общем объёме реализации за девять месяцев составила 61%, что говорит о востребованности программ льготного лизинга среди потребителей.

Комментарии

Комментариев нет.