Комментарии
- 2 мар 2016 20:56отсутствие поля для логина может означать, что пароль по умолчанию. А умолчание NULL)
- 2 мар 2016 20:59Тоже не подходит. Ну ладно, если найду в чем дело - напишу )
- 2 мар 2016 21:02Я не могу. Это не мой роутер, через team viewer. А что на фото?
- 2 мар 2016 21:04Да, я поняла уже что прийдется. Просто не хочется на ночь глядя. Пусть ждет до завтра. )))) Спасибо всем за советы.
- 2 мар 2016 21:05Так там же не логон, а какая-то регистрация. Возможно, єто не роутерньій пароль запрашивает
- 2 мар 2016 21:06По умолчанию, в Вашем случае, в этом роутере пароль не вводится, тобишь, значение Null (вводить Null не нужно).Если не подходит - стопиццот дефолтный пароль сменили хозяева (или настройщики роутера)...В общем - дефолтнуть роутер, нажав и удержав на задней панели на скрытую кнопку Reset
- 2 мар 2016 21:08примерно так, сначала посмотри сетевые настройки, выставь все автоматом. И попробуй зайти в интерфейс. Если не получится, сбрось роутер
- 2 мар 2016 21:08Так отож. Что такое это не пойму, первый раз вижу. Завтра сброс настроек. если ничего не придумаем.
- 2 мар 2016 21:09Там в настройках все нормально, люди не знают пароль от беспроводной сети. Я хотела зайти в роутер и поменять его.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Компьютерная помощь
:Остров в океане
Как войти в интерфейс пользователя роутера Tenda W316R?
Перехожу по адресу 192.168.0.1, а вместо логина и пароля только пароль. Пароль admin стандартный не поодходит. Подскажите что делать пожалуйста.