Комментарии
- 16 дек 2018 20:07Каспера Free качаем отсюда. https://www.kaspersky.ru/free-antivirus
- 16 дек 2018 20:12В принципе в течении того пробного периода -30 дней можно попользоваться, потом эта программа будет оплату требовать, её удалить обязательно и желательно спец утилитой с оф сайта касперского (чтоб не оставалось "хвостов" от прежней версии-остатков кода (файлов) в папках и ключей в реестре), потом установить free версию, про которую я писал выше.
- 16 дек 2018 20:14Если скаченная версия не устанавливалась (то что с коммента с сайта на 30 дней), то можно установленную сейчас удалить и устанавливать free версию.
- 16 дек 2018 20:16Она установилась и работает. Я потом после пробного периода переустановлю по вашему совету и с сайта который вы скинули.
- 16 дек 2018 21:04я не лазию хрен знает где .за 10 лет хрен одного вируса. думаю проблема раздута
- 16 дек 2018 22:05Да нет ключей халявных на Касперв как на него наехали пиндосы. Ставьте Bitdefender Free/ Лучше не вижу.
- 16 дек 2018 22:21Ключ паленый да и вообще с каждым разом найти рабочий становится все сложнее
- 17 дек 2018 15:55Да вообще ненужен ативир,в винде есть штатный и фаервол тоже есть.
- 17 дек 2018 20:54У меня была подобная херня когда произошол сбой даты, многие проги перестали функционировать и обновлятся....ключи не действительны или устарели или....! Кароче мудохался я пару часов, а оказалось все очень просто
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Компьютерная помощь
:Зоя Чернышева
Скачала ключ для касперского, с сайта в VK Ключи для Касперского, все подошло, активизировался но почему то не обновляется.
Постоянно выдает во такой ответ почему? Что я не так сделала?