Дальний Восток
10 апр

Не только герои СВО, но и герои будней: ветеран из Билибино снова помогает людям


Евгений Давыдов — отец, участник СВО и отважный лаборант в рентгенкабинете. Когда страна позвала, он, не раздумывая, ушел добровольцем на Донбасс. Вместо белого халата — бронежилет, вместо рентген-аппарата — аптечка.

Без страха, стойко и смело он служил стрелком-санинструктором, спасал раненых, вытаскивал бойцов с передовой. В одной из операций получил ранение. Полгода реабилитации и долгожданный путь домой к семье. Как только врачи разрешили — восстановился на любимой работе.

Сейчас тысячи таких, как Евгений, возвращаются домой. Вчерашние солдаты снова становятся учителями, врачами, строителями, отцами и мужьями. Защитники Отечества — продолжают служить людям, каждый день. Они — настоящие герои среди нас.

#дв #ДальнийВосток #ДФО 18+
Ветеран из Билибино снова помогает людям

Комментарии

Комментариев нет.