Комментарии
- 7 фев 07:47Аля ВологинаРепост красавцу, прежде чем заводить животных, проверяйте себя на наличие аллергии, сплошная безответственность.
- 7 фев 08:59Юлия Плеханова
- 7 фев 09:16наталья токарьМальчишке нужен
и любящая мамочка ...
- 7 фев 09:27В П
- 7 фев 10:35Елена ПисковаПриютите,пожалуйста!какая красотулька!
- 7 фев 14:36Людмила Суменкина (Ермолаева) ответила Але ВологинойЭто,первая причина,по которой избавляются от животных.Сколько помню,в каждом доме были кошки,но про аллергию никто не слышал.Сегоднят сплошь и рядом аллергетики.Маманя приходит к врачу и жалуется,что ребёнок подкашливает или ещё что то.Педиатору очень удобно,не надо заморачиваться на счёт диагноза, спрашивают,есть ли в доме животное? Это ,приговор животному ! Часто родители сами ставят диагноз,увидев на животном какие-нибудь пятнышки на теле ВСЁ,это лишай!Тоже притендент на проживание на улицу !Когда спрашиваю зачем брали животное,толком объяснить не могут,только ВСЕГДА говорят,что у ребёнка аллергия и его здоровье им дороже.Попросту,просто нужна была причина для оправдание.
- 7 фев 15:55💜Tanyushkin 😈Мальчишка зайчишка!) 🥺
- 7 фев 16:05Ольга СабирзяноваРепост девчушки
- 7 фев 16:37Аля Вологина ответила Людмиле Суменкиной (Ермолаевой)Согласна на 100 %
- 7 фев 18:33♥♥Оленька Матвиенко (Селиванова)♥♥ ответила Людмиле Суменкиной (Ермолаевой)У меня дочка когда родилась, дома было более 5 кошачьих. Если они родились и растут с ними у ребёнка наоборот не будет аллергии. Когда дочке было 2 года, мне доброжелатели перекинули через забор котёнка с лишаем, отдельно держала только из-за своих кошек. Похолодало, принесла в дом с летней кухни, но в ванную комнату, дочь его там из тискала, не было лишая у неё никакого. Бред несут. Лишь бы избавиться. Причину тупую нашли
- 12 фев 13:38Александр Котовскотиш фолд, породистый котёнок и опять на улицу народ вообще уже ни за что не несёт никакой ответственности
- 12 фев 14:06Oksana Samoylova ответила ♥♥Оленьке Матвиенко (Селивановой)♥♥
- 12 фев 15:03Галина Пономарева-Харазова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
"Верный" г. Астрахань.
Астрахань .
Ищу ответственных хозяев для мальчика, которого хотят отдать из-за аллергии. Он очень чистый и красивый, но боюсь, что его ждёт улица. Пожалуйста, обратите внимание на этого замечательного мальчика. Я думаю, что ему будет лучше в любящей семье, где о нём позаботятся. Тел: +7 (932) 417-19-99. Писать только на ватсап.