Комментарии
- Пн 18:47Хрюшки это твоя родня!!! Твои гены! Причём похер какого цвета и какой породы эта хрюшка и эта лягушка!!! Тебе ли не знать, серобуромалиновый ты наш!
- Пн 19:59Я не могу понять..
Какие претензии к азерам..
Вы хотябы знаете их генетический код..
Для понимания труд Павлова прилагаю фото книги - Вт 09:29Арцах всегда был армянским . Мои предки с этих мест и один предков был одним из главных Шуши,так что закройте все свои рты по поводу земель...только моя бабушка два раза видела нападение этих грязных мразей на этот город..а во время СССР и третий раз...он и в самом деле был культурным ,братья ее были грамотными,один из его братьев научным сотрудником имел учёную степень...сделал открытие по химии ,но увы уже при советской власти Арцах присоединили к чушкам и пришлось идти к этим чушкам ,которые не позволили назвать его именем , только с ащерским именем,на что он на согласился и умер очень непонятно и страшно ,но после пришли в его дом шарили ,искали его труды...но он сразу их сжёг ещё после отказа публикования его открытия,,зная хищную натуру этих чушек..
- Комментарий удалён.
- Вт 19:13У меня тоже есть( уже была) близкая родственница, которая двпжды рережила геноцид в Шуши, с потом еще и в Баку. Она всегда говорила " я трижды за свою жизнь пережила геноцид". Тоже была из очень культурной семьи, настоящая городская женщина. Т.ч. Шуши был очень даже культурным центром, что бы не вякал полуграмотный журналистишка велосипедист
- Вт 20:38Бабушка ,которая родом из Шуши,была из богатой семьи ,у них была прислуга ,она училась ,.помню,что говорила что очень много гостей было и всегда у них на готове было чай,кофе и какао..не знаю ,возможно были такое в те времена..
- Ср 23:06Этому тварей азерскй мразй алеву кулак пускай засунит савей шлухе мехрибе писку и знат что армияном ненапугат .
- Чт 00:27Мне кажется эти слова не поэта Маяковского. Кто-то подставил. Грамотный поэт не мог говорить такие слова
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
АРЦАХ - АРМЯНСКАЯ ЗЕМЛЯ
Год Нисанов пытается исправить то, что сломал Ильхам Алиев.
Бакинский наследный президент настолько долго и дерзко гавкал в сторону Кремля, что Россельхоз надзор начал останавливать партии овощей и фруктов из Азербайджана. Внезапно там нашлись какие-то насекомые. Пока развернули 150 тонн памыдор-зэлэн, но лиха беда начало. Азербайджанский бизнес очень недоволен: есть риск за лето потерять миллиардные прибыли. Кроме того, СледКом может в ближайшее время вдруг озаботиться вопросом азербайджанской миграции в РФ и натурализации приезжих ч/с мигрантов.
Больше всех, похоже, страдает главный спонсор синагоги на Бронной и чиновников московской мэрии Год Нисанов. "Фуд Сити" и прочие зловонные мегарынки в опасности! Передают, что Год Семенович уже экстренно встречался со старым другом Сергеем Собяниным, а также кое с кем из АП РФ. Встречался с видными членами азербайджанской, горско-еврейской диаспор, а также с представителями северокавказских диаспор ОПГ. Наверное, взятки лоббировать хочет. А еще в несколько московских пиар-агентств поступило предложение проработать большую и дорогую кампанию на тему «как россияне с голоду умрут без азербайджанской еды».
В Баку Ильхама Алиева, по тем же данным, большие бизнесмены просят немного повилять хвостом для Москвы. Но он, в отличие от старшего партнера Реджепа Эрдогана, больше глупый и гордый, чем гордый и прагматичный. Турецкий лидер, когда Владимир Путин оставил его аграриев без рынка сбыта, очень быстро все понял в смысле АЭС и газа. Азербайджанский пока не понимает.
История оборзения Алиева проста. Получив от Кремля ключи от Арцаха, он решил, что делать реверансы Москве и соблюдать договоренности он теперь не обязан. И при каждом удобном случае официальную Россию ущемляет: то дурацкий «Русский дом» от дебильного Россотрудничества закроет, то скажет что-то не то, то преступницу Елену Хахалеву не выдаст, то оппозиционера Захиреддина Ибрагимова, гражданина РФ, самым наглым образом в Екатеринбурге выкрадет, как барана. То разыскиваемого миллиардера-убийцу Тельмана Аби-Исмаилова как брата примет. То бизнесу, который кормит российский бюджет, помешает. Хуже всего, как передают, отказ от неких политических обязательств. Надо полагать, Алиев должен был в обмен на Арцах признать суверенитет России над частью воссоединенных регионов Малороссии. Но он не стал. Формальным поводом для дерзостей стал обстрелянный над Грозным азербайджанский пассажирский самолет, который потом упал в Актау. Однако для всех очевидно, что в авиакатастрофе виновата не Россия, а Украина, организовавшая налет дронов на район грозненского аэропорта.