💡Сотрудники компании “Электрические сети Армении” выразили полную поддержку Самвелу Карапетяну - 946866110076

💡Сотрудники компании “Электрические сети Армении” выразили полную поддержку Самвелу Карапетяну

В заявлении персонала компании отмечается, что Карапетян в тяжелые для Армении дни одним из первых реагировал на все проблемы, оказывал большую помощь многим соотечественникам, а также каждому члену коллектива компании:
“Уверены, что в Армении, как в правовом государстве, победит верховенство закона, и наш руководитель очень быстро вернется в свою большую рабочую семью, а самое главное – к осуществлению многочисленных программ, реализуемых для родины”.
🤡Ранее Пашинян заявлял, что скоро принадлежащие С.Карапетяну ЭСА будет национализирован и перейдет в собственность государства.
⚡️Он пригрозил увольнениями сотрудникам “Электросетей Армении”, которые якобы принуждают людей приходить к зданию, где шел суд над Карапетяном.
В то же время, Пашинян пообещал не увольнять сотрудников “Элсетей”, которые откажутся от участия в акции поддержки Карапетяна и “будут сотрудничать с правоохранителями, дадут конкретные показания”.

Комментарии

  • Пт 08:31
    Какие показания, ай бози тха? Показания будут против тебя, дождемся!
  • Пт 09:57
    Отключите электричество может тогда народ выйдет на улицу
  • Пт 10:46
    Выходите все на защиту Карапетяна и на защиту Армении.
  • Пт 13:02
    жоховурд вотки елек мез таеум эн корцанман
  • Пт 13:49
    Каждый в своём городе, селе, районе выберите лидера, кому доверяете, соберите народ на борьбу с бтниколом.
    Так больше не может продолжатся. Сердце рвётся на части от боли за Армению.
  • Пт 14:18
    Правильно! Только народ может собраться митинговать и сплаченно разоблачить предателя армянского народа и судить жестким законом по жизненно, конфисковать все имущество
  • Пт 14:21
    Неужели нету в Армении один снайпер и убрать этого ублюдка
  • Пт 17:05
    Пока армия не станет на сторону народа ,все бесполезно
  • Пт 18:30
    А есть ли армия в Армении? Лдно название. Ни одного профессионального офицера не оставил подлец никол, всех пересажал
  • Пт 21:15
    Не ужели спящий народ не видит что творит этот урод или они в своей ненависти к бывшим готовы разрушить всю страну? Арцах уже разрушили и предали.Если они готовы пойти на такое,то что мы все переживаем- они свой выбор сделали. Если церковь протестует против паши оглу ,,то остается армия-поднимайте армию !
  • вчера 06:03
    Самвелу Карапетяну.
    Он в вере твёрд. Он армянин.
  • вчера 06:09
    🇦🇲 Кредитный рейтинг компании «Электрические сети Армении» превышает суверенный рейтинг Армении
    Компания «Электрические сети Армении» (ЭСА) и Профсоюзная организация выразили свою поддержку предпринимателю и меценату Самвелу Карапетяну, в котором отмечено, что в правовом государстве будет обеспечено верховенство закона.
    «Компания «Электрические сети Армении» (ЭСА) и Профсоюзная организация выражают поддержку собственнику компании — предпринимателю и меценату Самвелу Карапетяну, с которым коллектив работает на протяжении многих лет. Его характеризуют как надежного, отзывчивого и социально ответственного руководителя.С момента передачи «ЭСА» в управление Группе компаний «Ташир» в 2015 году, находившейся тогда на грани банкротства, реализованы инвестиционные программы объемом около 700 млн долларов. Это позволило существенно сократить технические потери, улучшить показатели надежности электроснабжения и повысить общий уровень качества обслуживания потребителей. Компания представила в Комиссию по регулированию общественных услуг предложения по модернизации распределительной сети. На сегодняшний день «ЭСА» находится в финансово устойчивом положении, ее кредитный рейтинг превышает суверенный рейтинг Армении. Внедрены международные стандарты управления, реализуются экологические и социальные программы. Компания уверена, что в правовом государстве будет обеспечено верховенство закона, и руководитель вернется к реализации стратегически важных для страны проектов», - сказано в заявлении.