Комментарии
- 11 июн 2021 12:41Ищу Админа в ватсап.
Ваша задача заключается лишь в том, чтобы отвечать на сообщения по готовому тексту. Люди пишут сами, искать никого не нужно. Зп от 1000-2000 в день. Так же вам понадобится карта. Работать можно с осбалютно любого возраста!.Также если вам что то будет непонятно то вам все объяснят) Пишите в WhatsApp тел: 89272529948 отвечаю 24/7, можете приступать в любое время🥰
- 11 июн 2021 13:16Надо же! И у меня такие соседи, всё видят всё слышат- УРОДЫ!!! думала мне одной так не повезло
- 11 июн 2021 17:02Это скорее не соседи такие ,а воображение сильно развито, что все вокруг только и ждут от вас новостей. А на самом деле люди живут своими жизнями и поср...ть ,кто к вам пришёл и когда .
- 11 июн 2021 20:27Вот как раз, я так и живу! У меня своя жизнь!!! А У моих соседей её Нет, поэтому они без стеснения везде лезут.. Кто пришёл, кто ушёл, что купили, глаза как на резинке... И с воображением У меня все в порядке!!!
- 11 июн 2021 23:03Не, ну всякое бывает )) а у нас площадка буквой п , стоит стол и лежат ковры . Для детей спорттренажеры.ну в общем мы постоянно тусим всеми соседями, отмечаем праздники , поем караоке и тд )) в общем весело живём как большая семья)) а вам терпения )) а над соседями пошутите как то весело, чтоб они поняли ))
- 12 июн 2021 11:39Вчера ко мне подъехала реанимация ,давление понизилось. А мы живём в частном доме в хуторе. Она вперёд проехала потом задом к воротам сдала. Выскочили пол улицы чуть ли не на телефон снимали пока реанимации не уехала и не скорая а новая реанимация думали что меня тут уже при смерти забирают этаж люди такие
- 14 июн 2021 00:46Ксюша честно завидую тем у кого такие соседи .У меня соседка первое время мы общались,хотя только на площадке, дарили подарки,а однажды я её хотела поздравить с Днём Рождения,а она говорит: мне от тебя ничего не надо. С тех пор ,как ужаленная пробегает мимо меня.Однажды я нечаянно заахлопнула дверь и попросилась у ей посидеть ,пока муж приедет с дачи. Но она щелочку дверь открыла и сказала ,извини и закрыла дверь. Только в 9 вечера звонит и говорит что она быпомогла,но я ей ответила унас в доме есть ещё хорошие люди. Такая поздняя помощь тоже не нужна.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ТЫ СТИЛЬНАЯ )