Комментарии
- 25 авг 2023 01:59Неспешный ПешеходХочешь жить на бабки мужа - РАБОТАЙ.
- 25 авг 2023 02:00Неспешный ПешеходМуж и так пашет на двух работах. Имеет право полежать на диване в выходной день.
- 25 авг 2023 02:00Неспешный ПешеходЭто у меня одна сослуживица была на прошлой работе. Говорила: А у меня Игорь без дела дома не сидит.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
ПСИХОЛОГОС: энциклопедия практической психологии
:Николай Козлов
Я устаю, мне нужна твоя помощь по хозяйству
Вы — жена и хотите поднять мужа с дивана на подвиг участия в домашнем хозяйстве. Более того, неплохо было бы сделать это не разово, а прямо-таки постоянно. Это возможно, но для этого от вас требуется:
Первое: исходить из его интересов: вы заботитесь о нем. И даже когда вы заботитесь о себе (а это обязательно!), вы все равно заботитесь о нем.
Второе: быть эмоционально открытой, чтобы муж вам мог верить и знал, что подвохов здесь нет. Для убедительности допускается даже дозировано на мужа порычать, особенно безобидно. Да, и сюда же снова — нескрываемая забота о себе. А вы что, не человек, что ли?
И третье: мужа любить и не скрывать этого. А чего скрывать, если он вам нравится?
Продолжение статьи читайте в источнике: https://psychologos.ru/articles/view/ya-ustayuzpt-mne-nuzhna-tvoya-pomosch-po-hozyaystvu