ЛЮБИМЫЙ ДОМ - ЮБИЛЯР

35 лет вместе
25 июля в посёлке Зюкайка состоялось уже ставшее местной традицией празднование Дня дома.
Жители пятиэтажки по улице Матросова, 16, хорошо подготовились к 35-летию любимого жилища. Развесили шары по цвету российского флага (триколор), сделали выставку картин с вышивками мастериц и рисунков детишек.
На праздник были приглашены председатель поселкового совета ветеранов Э.В. Курлина и хор «Сударушка», который исполнил несколько песен. Ведущие И.Б. Омышева и О.В. Малыгина (соседушки-подружки Федосеевна и Пантелеевна) провели викторину «Знаток дома», организовали забавные сценки и конкурсы «Чей шар долетит до коробки с подарками?», «Забей в чурку гвоздь за наименьшее число ударов». Ребятишки читали стихи о доме, соседях, дружбе.
Старейшине дома Александре Ивановне Сальниковой вручили огромный букет цветов – как самой активной, спортивной и умудрённой жизненным опытом.
Затем гостеприимные хозяйки пригласили всех за стол, на котором красовались салаты, закуски, вкусная окрошка. А потом была «беспроигрышная лотерея», где главными призами стали оплаченные посещения парикмахера, визажиста и маникюрщицы.
Закончился праздник вечерней дискотекой, организованной спонсором праздника, председателем женсовета посёлка Людмилой Васильевной Лопатиной, за что ей преогромное спасибо!
«Этот дом родной для нас,
Здесь веселье каждый раз,
Здесь друзья. И смех звенит
В доме нашем каждый миг»
(Из сценария праздника).
Татьяна ПИНАЕВА.
НА СНИМКАХ: выступает хор «Сударушка»; Александра Ивановна Сальникова, старейшина дома, каждый день ходит с палками.
(Информация заимствована из сообщества ВК ГАЗЕТА ЗАРЯ)

ЛЮБИМЫЙ ДОМ - ЮБИЛЯР - 953445474908
ЛЮБИМЫЙ ДОМ - ЮБИЛЯР - 953445475164

Комментарии

Комментариев нет.