Комментарии
- 14 авг 03:40Раиса ГовороваУ нас с Берёзовка тоже нет дорог, машины утопают в коленях. Приглашаем администрацию района иначальникаДРСу поехать по нашим дорогам. На Солонешное и на Петропаловку.
- 15 авг 17:58Галина ДмитриеваА можно это послание отправить Томенко?
- 17 авг 13:42Ольга Адаричева (Воронина)Кругом беспредел. Куда катимся?
- 21 авг 20:13Михаил Александрович ответил Галине ДмитриевойОтправьте, только это бессмысленно
- 24 авг 11:44Людмила ВинникА какой смысл писать в соц сети.. Вот поговорим, выскажим свое мнение, и что? А воз и ныне там. Запишитесь на приём к Томенко. Надо писать письменно, и чтобы отвечали письменно. Со всеми ответами тогда в прокуратуру краевую., раз местная не хочет заниматься.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Сибирячиха
:Михаил Александрович
Здравствуйте!!!
У нас в с. Александровка солонешенского района нету даже дорог.
Дороги сняли с баланса, чтобы просто получать деньги и ни чего не делать, а деньги я думаю были не плохие.
Сельский совет с. Сибирячиха и местные депутаты, целые десятилетия увлекались данными действиями и издевались таким образом над селом.
Денежные средства которые положены были для населенного пункта по закону, до туда не доходили, оседали они в карманах местных чиновников десятилетиями.
И вскоре в 2025 году один из местных жителей, проявив свою инициативу, попытавшись урегулировать данные действия, попросив местного главного чиновника привести дорогу в порядок, получил отказ.
Далее житель села начал обжаловать действия чиновников в местной прокуратуре, данные действия ни к чему положительному не привели, как ему объяснили , что на данную местную власть даже у прокуратуры нету ни каких кнутов.
Местная администрация и сельский совет села Сибирячиха , также далее не живёт по законам РФ и не соблюдает конституцию РФ 🇷🇺 и пытается создать свои законы и не подчиняется ни каким либо органам государственной власти и живя своей жизнью просто уничтожает село Александровка солонешенского района.
А местные депутаты которые находятся у власти не один год , просто бездействуют и не выполняют свои функции в отношении села Александровка.
Депутатов в данном селе не разу не видели, свою работу с населением они там не проводили.
. Ведь они знают что за это им ни чего не будет, так как даже на прокуратуру они чихать хотели , а прокуратура почему то на их беззаконие реагирует очень мягко.
И местным жителям приходится молчать, потому что понимают , что сделать с данной властью в районе ни чего нельзя.
Уже живём в 21 веке на носу 2026 год, а в нашем районе беззаконие и хаус с которым увы ни чего не сделать.
Прошу государственные органы власти отреагировать на данный пост и провести финансовую и физическую проверку в Администрации Солонешенского района, так же в сельском совете села Сибирячиха, и проверить местных депутатов .
В Солонешенском районе нарушены государственные законы и Конституция Российской Федерации 🇷🇺.
Нарушены законы и ГОСТы Алтайского края ,в отношении дорог внутри муниципальных границ и межмуниципальных образований , утвержденные Губернатором Алтайского края.
Нарушены права граждан российской федерации 🇷🇺.
Данные деяния местная власть продолжает ,как мы уже поняли за нарушения законодательства и конституции им ни чего не будет.
Вот такая жизнь в 21 веке.
Местная власть плевать хотела на законы и на конституцию РФ 🇷🇺 и далее будет спокойно не выполнять требования гос органов .
И это всё доказывает, что у нас в районе беззаконие и безнаказанность.
Местная власть ни кого и не чего не боится и так же далее продолжит ущемлять и нарушать права человека , законодательство и конституцию РФ 🇷🇺.
Мы с вами остаемся беззащитны и ущемлены со стороны гос органов РФ.
Куда бы мы не писали обращения, всё Уважаемые впустую, нас просто не считают за людей, сейчас не осталось людей с душой они ее продали свою душу .
Ах, кажется на дворе 21 век. И очень хочется просто по человечески ЖИТЬ, но нам приходится просто ВЫЖИВАТЬ.
Мы теперь просто можем наблюдать со стороны , как уничтожаются сёла и рушится наша малая родина, и мы как беззащитные ни чего не можем поделать.
Ведь у нас царит беззаконие и беспредел власти!!!
Спасибо всем за понимание и поддержку.!!!!!