Краски осени в каждом мгновении

Краски осени в каждом мгновении - 5376413022027
Работы учеников Детской художественной школы города Новокубанска очень сильно понравились участникам клуба «Надежда» (фото предоставлено автором).

В Новокубанском культурно-досуговом центре имени В.И. Наумчиковой прошла встреча в клубе «Надежда», на которую собрались люди с ограниченными возможностями – члены Всероссийского общества инвалидов и общества слепых.

Ведущие Валентина Балакирева и Татьяна Фирсова рассказали о красоте и капризах осени, опираясь на произведения писателей и поэтов. Они подчеркнули, как по-разному люди воспринимают это время года.

Участникам клуба понравились викторины «Продолжи пословицу» и «Угадай мелодию». Используя предложенные рифмы, они вместе сочиняли стихи. Алевтина Цаплина, Любовь Русанова и Ольга Снегирева прочитали свои стихи на осеннюю тему. Завершилось мероприятие мини-дискотекой.

Все участники получили массу положительных эмоций и поблагодарили ведущих, звукооператора Владимира Гогилашвили и преподавателя Ирину Смирнову, которая предоставила работы учеников Детской художественной школы города Новокубанска для осеннего праздника.

Любовь РУСАНОВА

Комментарии

Комментариев нет.