Татарстанских детей будут отправлять на отдых в лагеря Анапы!
И это несмотря на экологическую катастрофу на черноморском побережье. Сами лагеря готовятся к лету, сообщает БО со ссылкой на минмолодежи республики. Однако, если будет необходимо, республиканские власти расторгнут контракты на отдых детей на побережье. Напомним, в декабре 2024 года в Керченском проливе произошло крушение двух танкеров. Это привело к загрязнению воды мазутом. Нефтепродукты дошли до берегов Краснодарского края и Крыма. С последствиями борются власти и волонтеры. Глава минприроды России Александр Козлов заявлял, что процесс восстановления береговой линии может продлиться до старта курортного сезона 2026 года.
Inkazan Новости Казань
Татарстанских детей будут отправлять на отдых в лагеря Анапы!
И это несмотря на экологическую катастрофу на черноморском побережье.
Сами лагеря готовятся к лету, сообщает БО со ссылкой на минмолодежи республики. Однако, если будет необходимо, республиканские власти расторгнут контракты на отдых детей на побережье.
Напомним, в декабре 2024 года в Керченском проливе произошло крушение двух танкеров. Это привело к загрязнению воды мазутом. Нефтепродукты дошли до берегов Краснодарского края и Крыма. С последствиями борются власти и волонтеры.
Глава минприроды России Александр Козлов заявлял, что процесс восстановления береговой линии может продлиться до старта курортного сезона 2026 года.