Комментарии
- 2 сен 2020 21:14Большая и умная тетя приедет учить чумазых замкадышей, как из нашего мухосранска сделать нью-васюки, чтобы к нам повалил толпами интурист. И мягко намекнет, что всю эту большую конфету мы получим, если грамотно и дружно поддержим на выборах хорошо известную нам птичку...Летите, голуби, летите...
- 2 сен 2020 23:12Не дадут личной встречи НИКОГДА. Она вассал наместника,а вы кто??? Челядь... Без справки о том что вы не болеете короновирусом вас и на пушечный не допустят,да вообще не допустят. Есть массовка которая всё как надо будет говорить и делать.
- 2 сен 2020 23:35Боже!!! "Радость"-то какая, надо же, снизошла. За голубка, наверное, агитировать будет
- 3 сен 2020 05:51Так летом 2018 года умные люди говорили, что перед повышением пенсионного возраста нужно вначале провести полную ревизию или проверку деятельности ПФР. Пролетело мимо ушей высоких начальников. На одного Дроздова можно было со стороны взглянуть один раз и его внешний вид уже не внушал к его виду деятельности никакого доверия. И второе, как женщине, бывшей комсомолке, спортсменке, просто красавице, матери наконец пришло в голову всем российским женщинам сходу зафигачить + 7 лет сверху! А где женская солидарность?! Понял бы Валентину Ивановну если бы она предложила - мужикам + 10, а женщинам оставить выход на пенсию по «старому»...🙁
- 3 сен 2020 06:04А что авиазавод ещё не раздербанили?после ее посещения что-то изменится ?
- 3 сен 2020 06:08За первое полугодие прибыль сильно упала даже у Роствертола, например, и даже сильнее чем у бериевцев. Другой вопрос висящих кредитов у завода. Так большие начальники в Ростехе завили, что кредиты спишут за счёт государства. Может быть это и правильно. Если миллиарды прощают олигархами и личным друзьям, то чем бериевцы хуже?
- 3 сен 2020 10:27Как же надо не любить свой город, чтоб давать ему такие эпитеты!?
- 3 сен 2020 13:49Так завод входит в корпорацию,а там же не только государство в доле ,но другие
- 3 сен 2020 13:52Кто куда сейчас входит и выходит, из-за проводимой оптимизации в авиастроении Сердюковым, не возможно и проследить.
- 3 сен 2020 13:54в ОАК.так что нечего следить,А этот товарищ из Ростеха
- 3 сен 2020 13:57Индустриальный директор авиакластера «Ростеха» Анатолий Сердюков - бывший министр обороны и по совместительству целовальщик поэтессы - художницы Васильевой.
- 3 сен 2020 14:00Объединенная авиастроительная корпорация объединяет такие предприятия, как «Иркут» и ОКБ им. Яковлева (разработчики МС-21), «Гражданские самолеты Сухого» (разработчик Sukhoi Superjet 100), ОКБ Сухого (разработчик Су-57), ОКБ «МиГ» (разработчик МиГ-35) и многие другие. Вот там где многие другие и нахоходится ТАНТК поближе к «Ильюшину».
- 3 сен 2020 14:12А я-то думал что же так срочно положили новое дорожное полотно по ул. Морозова, и разметки свежие, и заезды во дворы обновили... А вон оно чо, Михалыч! Готовились!
Ну дай-то Бог, лишь бы польза была от визита Матвиенко!
- 3 сен 2020 14:35Валентина Ивановна ещё заедет на Самбек и высадит алею красных рябин. Так что польза точно будет.
- 3 сен 2020 18:27Ты сам урод, посмотри на себя, недоразветый. А то что писала так оно и было. Идиот кончиный.
- 3 сен 2020 20:06Вообще-то, это был сарказм. Я думала, что Вы,коллега (ТГПИ), меня поймете, так что никакой нелюбви к своему городу не испытываю. Я живу только там, где мне нравится!
- 4 сен 2020 06:03Скажет так:иль продавайте ВСЁ Москве , иль сосать будете у проходных закрытых предприятий.... И не ждите ничего более.
- 4 сен 2020 18:21Сдохни, гнида. Страхолюдина.
- 4 сен 2020 18:40Пи.. Р, и тебе туда дорога , климакс наступил, распух урод.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дневник Таганрога
📅 3 сентября Таганрог посетит председатель Совета Федерации 👤 Валентина Матвиенко.
В ходе рабочего визита политик посетить Таганрогский металлургический завод, а также Авиационный научно-технический комплекс имени Бериева.
Кроме того, глава региона и глава Совфеда встретятся с труппой Театра имени А. П. Чехова и общественниками. Будут обсуждаться вопросы развития театров и туризма, возможность увеличения финансирования проекта «Культура малой родины», строительства большого концертного зала и учебного корпуса для одаренных детей.
Перед началом рабочих встреч Матвиенко посетит музейный комплекс “Самбекские высоты”, а также “Аллею памяти”.