Комментарии
- 16 янв 14:50Таких не сажают, они на повышение идут...
Традиция такая... - 16 янв 16:10Самое страшное для них это конфискация!Даже не срок тюремный.Остаться нищим-основной страх.
- 16 янв 18:56а что у кого конфисковали?у них все или за границей или оформлено на всех родственников и друзей-так что они ничего не боятся! переведут куда-нибудь на повышение--и все!Ё!
- 5 мар 22:26В Ростове сажать нужно всех кто работал с Васей . голубь разворовал всю область. Всех подельников на зону вместе с главным. А там посмотрим может отправят в Москву
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дневник Таганрога
⚡️ 811 миллионов на подшипниках: в Ростове раскрыто крупное хищение в сфере гособоронзаказа
В Ростове задержан бывший финансовый директор "10-ГПЗ" Николай Борисов. Следствие установило масштабную схему хищений при поставках подшипников для оборонных предприятий. В 2021 году завод заключил контракты на 1,5 миллиарда рублей, а уже в следующем году топ-менеджер организовал хищение 811 миллионов через завышение цен и подделку документов.
Сейчас Борисов находится под стражей, ему предъявлено обвинение в крупном мошенничестве при исполнении гособоронзаказа.