Комментарии
- 20 янв 11:34РАИСА СУСЛОВАкороче свой свояка ставит - ничего не будет хорошего и губернатор не годится . эту ЕР надо гнать в шею
- 20 янв 12:49надежда подоляко(саврасова) ответила РАИСЕ СУСЛОВОЙА что с Губернатором не так 🤔? Рано еще судить
⚖️ - 20 янв 13:53Николай КазимировА кто из этих троих воевал в СВО? Или СЛЮСАРЮ как и ВАСЬКЕ главное = СВОИХ ПОДТЯНУТЬ К КОРМУШКЕ ? А как же НАРОД? Что опять набьют карманы себе и родственникам и гайда куда подальше? Одни вопросы и ЕДРЕСНя на них отвечать просто НЕ ХОЧЕТ! А для НАДЮХИ ПОДОЛЯКО = О ГУБЕРНАТОРЕ СУДИТЬ НИ КОГДА НЕ РАНО а тем более НЕ ПОЗДНО. Достаточно того кого он себе взял в заместители наплевав на УКАЗ ПУТИНА про участников СВО!
- 20 янв 14:32надежда подоляко(саврасова) ответила Николаю КазимировуГубернатор.. Без года неделя.. Еще пока врио!! Если вы имеете в виду Голубя, то поезд ушёл.
- 20 янв 15:13Николай Казимиров ответил надежде подоляко(саврасовой)Та хоть один день а назначил себе замов и установил ЗРЯПЛАТУ уже успел. А где люди - участники СВО как того требовал ПУТИН?
- 20 янв 19:34Борис АА из народа кто то есть ???



- 20 янв 20:56Елена ЕленочкаОпять тем же салом, по старым мусалам..все управленцы ближнего круга, и ещё опять ЕР..ничего не меняется..а так хотелось, ждалось...эх...
- 20 янв 21:08Елена Федоренко( гавриленко)Одни карманы набили дали набевать своим же.
- 23 янв 07:20Галина НовиковаГазовая компания ещё не нажралась газа, решили давить нас дальше.
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дневник Таганрога
Три кандидата на кресло сити-менеджера Ростова: один из водоканала, второй с вертолётки, третий из газовой компании
В Ростове грядёт смена власти – уход действующего сити-менеджера Алексея Логвиненко считается решённым вопросом, сообщает издание 1rnd. На его место прочат трёх кандидатов с серьёзным управленческим опытом.
Главным претендентом инсайдеры называют первого замгубернатора Александра Скрябина. За его плечами руководство водоканалом, работа в мэрии и должность вице-спикера заксобрания. Также в списке Сергей Шамшура – экс-топ-менеджер "Роствертола", известный созданием авиавыставок, и Владимир Ревенко – руководитель "Газпром межрегионгаз" и глава фракции "Единой России" в донском парламенте.
Напомним, сити-менеджера Ростова не выбирают всенародно – его назначает специальная комиссия, половину которой формирует губернатор.