Комментарии
- 1 фев 21:36Да что это за новое такое звание советник директоров школы теперь советник водоканала.это что директора безмозглые или верхуям своих родственников уже некуда пихать.
- 1 фев 21:38Этого "советника" надо наказать за угрозы людям, чья вина и причастность к поджогу не доказаны. Это чистейшей воды экстремизм! Активист, блин!
- 2 фев 08:52Да, хочется знать, что входит в сферу деятельности этого сотрудника? У директоров интеллекта не хватает самим решать проблемы и ждут советника?
- 5 фев 00:02Как что? Как правильно спереть, распилить и отмыть бабло!
- Комментарий удалён.
- 5 фев 10:32Нужная должность, профи в таких делах должны быть при делах!
- 7 фев 18:02...или слишком много захотел за свои "советы". Нет дыма без огня А ОГНЯ БЕЗ,,,ЗАЖИГАЛКИ!
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
Дневник Таганрога
ПОКУШЕНИЕ НА АКТИВИСТА: В ШАХТАХ ПОДОЖГЛИ ДОМ СОВЕТНИКА ВОДОКАНАЛА
Ночная атака на дом советника шахтинского Водоканала Руфата Алескерова едва не закончилась трагедией. Около четырёх утра неизвестные в масках проникли во двор, подняли ролл-ворота и подожгли машину, а пламя быстро перекинулось на жилой дом.
Спас семью счастливый случай – хозяин проснулся от запаха дыма. Успел разбудить близких и передать детей через забор соседям. После случившегося Алескеров открыто назвал возможных заказчиков поджога: депутата Артёма Долгопятова, его брата Дениса, бизнесмена Левона Геворкяна и директора Межрегионгаза Андрея Львова.
"Лично сердце вырву этому человеку, кто поджигал и пытался убить мою семью", – заявил активист после происшествия. Случай вызвал большой резонанс в городе.