ПОЛМИЛЛИАРДА НА КРАСОТУ: БОЛЬШАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОГРАММА ЗАТРОНЕТ И ТАГАНРОГ

Хорошие новости сыплются из телеграм-канала врио губернатора Ростовской области Юрия Слюсаря! На благоустройство 15 населенных пунктов области выделяется более полумиллиарда рублей. Волгодонск, Миллерово, Новочеркасск, Красный Сулин и другие города и районы получат деньги на скверы, парки и фонтаны.
Самым дорогим проектом станет преображение пешеходного бульвара вдоль сквера «Дружба» в Волгодонске — на него направят 110 млн рублей. Как обещает губернатор, уже в сентябре жители смогут гулять по обновленным общественным пространствам. И хотя в основном списке Таганрог прямо не упомянут, наш город тоже не останется без внимания! По информации из администрации города, в рамках программы Юрия Борисовича в Таганроге будут благоустроены три дворовые территории и три сквера — сейчас как раз завершаются торги. Кроме того, город получит восемь новых детских игровых комплексов. Хочется верить, что наряду с этими приятными преображениями не останутся без внимания и насущные инфраструктурные проблемы Таганрога, о которых мы не устаем напоминать!

ПОЛМИЛЛИАРДА НА КРАСОТУ: БОЛЬШАЯ ОБЛАСТНАЯ ПРОГРАММА ЗАТРОНЕТ И ТАГАНРОГ - 952919855165

Комментарии

  • 11 апр 17:47
    Вот кому то в РОСТОВЕ подфартило поиметь денежков на карман к лету! КРАСОТА она такая - ни как не менее МИЛЛИАРДА СТОИТ!
  • 11 апр 18:10
    Очень хорошая новость, но 11 благоустроенных дворов-это очень мало. А придомовая территория-это место где гуляют детки с мамами, подростки, пожилые люди. Если двор не благоустраивали значит всем не удобно, не уютно и подростки находятся в зоне риска.Из подростающего поколения вырастут наши защитники, врачи, учителя-народ, государство.
    Очень важно, чтоб наша глава города обратила на это свое внимание. Казалось бы, живут как получается. Нет,здесь нужна Ваша помощь - двор, улица, дом, семья, школа, работа.Это жизнь ваших жителей. От качества их жизни зависит будущее нашего города.А город наш замечательный связан с морем....Целей и задач много, но и подчинённых у Вас Светлана Анатольевна достаточно. ЖДЁМ... РЕШИТЕЛЬНЫЙ ДЕЙСТВИЙ
    .
  • Комментарий удалён.
  • 12 апр 13:52
    Сначала в этих дворах красоту наведут, а потом все расковыряют для замены водяных труб, каналии, отопления... 🤔
    Красота -оно конечно хорошо .... Но для начала надо поменять трубы -которые все под землей!
    Дальше тротуары и бесчисленные траншеи после замены труб.
    И только потом..... благоустраивать....
    Ну вы же не будете у себя дома сначала плитку класть, а потом ее отбивать и менять трубы.
    Или вся затея в том, чтоб стыбзить денюшку🤭
  • 13 апр 18:46
    Как бы хорошо, чтобы не было машин возле домов
  • 17 апр 16:17
    Интересно, а в каких домах это будет сделано, в чьих дворах?
    Там, где проживают сотрудники городской администрации?