Спасение бельчонка Чипа в парке Лога

Спасение бельчонка Чипа в парке Лога

Малыш выпал из дупла и сломал кости таза. В апреле, неравнодушные люди принесли маленького бельчонка в парк.
Ветеринары зоопарка наложили гипс на его лапку, которую он носил в течение 2 недель, пока кости не срослись.
После двух недель бельчонок, которого назвали Чипом, стал активным, шустрым и радостно играл в парке. Все это время его кормили детской безмолочной смесью через шприц.
3 мая Чип впервые познакомился с другими белками в парке и теперь радостно бегает и играет вместе со своими новыми друзьями.
Чип преодолел трудности и нашел счастливый дом в парке Лога, благодаря заботе и уходу ветеринаров и сотрудников зоопарка.
Подписывайтесь в группу, у нас много интересного https://ok.ru/novoche #новостиновочеркасск

Комментарии

  • 26 мая 2024 13:26
    Очень добрый и трогательный поступок!
    А белочка прелесть!
  • 26 мая 2024 14:28
    Какой красавец и совсем ручной !
  • 26 мая 2024 15:50
    В парке не были и, возможно, не будем. Но много слышали об этом парке. Слышали слова восхищения. Как все организовано. Как все здорово. И с каждым годом все становиться ещё лучше, интереснее, красочнее. И этот парк создал один человек. И. О. на знаем. Дети, внуки ездили смотрели, фотографировались и нам показывали, и знаем с их слов что сделано одним человеком и туда можно ехать и бесплатно ходить и любоваться чудесами. Может уже что-то изменилось. Не знаем.
    ,, Малиновка,, тоже прекрасное место отдыха взрослых и людей.
    А парк,, Галицына,, в Краснодаре?
    Молодцы те люди, которые не жалея ни сил, ни денежные средства создали такие замечательные природные оазисы.
  • 26 мая 2024 17:44
    какие же они хорошенькие
  • 18 июн 2024 08:31
    Хорошенькие,но страшно представить если укусит
  • 18 июн 2024 13:42
    но вот девченок не кусают эти красоточки