Комментарии
- Комментарий удалён.
- 24 июн 2024 12:47Добровольский и Соловьева об"ясните пожалуйста почему??? Что денег нет в округе, так говорят профицит бюджета ????? Вопрос к размышлению.
- 24 июн 2024 13:29А в Радужном что не такие же люди живут? Что за дискременация?
- 25 июн 2024 06:51А кто и чем это основано и как объяснить что в радужном не люди живут или такая у нас внимательная и заботливая администрация ! ! !
- 25 июн 2024 08:59В радужном нет укусов клещей (фиксируется по факту обращения в медучреждения), поэтому наша территория считается не эндемичной и поэтому не предусмотрено финансирование на данную статью расходов.
- 25 июн 2024 13:19Сообщаю, что клещи заползают к нам в квартиры на финском 9 мкр. Комаров уйма. На улицу выйти не возможно
Зимой от мороза прячемся по домам, летом от комаров и мошек. Думаю, что нужно изменить в приказе и включить наш город для обработки от кровососущих и клещей. 9 мкр финские дома. - 26 июн 2024 06:17
Вопрос. В каком округе находятся три перечисленные муниципалитета, что они не нуждаются в обработке?
- 27 июн 2024 09:42Ужас! Какая чудовищная не справедливость. И не стыдно же тем людям которые подписывали и всем последуюшим, которые должны были это исправить. Как живут то? Это нужно приравнять к преступлению!
- 7 июл 2024 10:49Совести нет что ли у чиновников? Или по каждому мелочному вопросу надо к Президенту обращаться? Или Радужный в другом Округе уже числится?
- 7 июл 2024 11:53Пипец. А в Радужном не люди?
А в Радужном не дети? У чинух кукушку снесло. Этим надо, этим нет. - 8 июл 2024 03:31А ещё посмотрите, особенно те, у кого есть погибшие на СВО. На кладбище делают аллею славы. Однако, привезли строительный материал б/у. Неужели наши ребята, положившие головы на СВО, заслужили такого не уважения? Полагаю, что были выделены средства из бюджета, а привезли строительный мусор. Вчера еле уехала с кладбищ , увидев эту картину. Чьи родственники погибли, обратите внимание, что они заслужили?
Для того чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь
МОЙ РАДУЖНЫЙ
#отподписчика Виктора Шилова в нашей группе в ВКонтакте:
Радужный в поддержку Грин-Пис...