Реакция отечественных знаменитостей на бой Мэйвезер — Макгрегор

Тимати: «Гонял все утро на доске, и ничего интересного по сути не пропустил»
Егор Крид: «Легенда! 50-0»
Ксения Бородина (актриса, телеведущая): «Ну что? Бай-бай, Конор!»
Амиран Сардаров («Дневник Хача», блоггер): «Те, кто верил в победу Макгрегора, те кто ставили на победу Макгрегора, напишите в комментарии, что вы олени, потому что это была самая глупая ставка. Любой рестлинг более непредсказуем. Как можно в принципе было верить, что Макгрегор выиграет, для меня это полный бред. Особенно от тех, кто мало-мальски разбирается в боксе. Ну а ребят могу только поздравить с тем, что подняли такую кучу бабла»
Михаил Галустян: (фото ниже из инстаграм актера)
Гуф: «Лавешка решает. Жаль, что Конор оказался дорогой шлюхой. Флойд, спасибо» (фото из инстаграм Гуфа)
Анна Седокова (певица): «Чудо не произошло?»
Наталья Рудова: «Потрясающий бой! Победитель — Флойд Мэйвезер. Была на двух его боях! Ну а в моих руках пояс самого Мэйвезера»

Реакция отечественных знаменитостей на бой Мэйвезер — Макгрегор - 858496999945
Реакция отечественных знаменитостей на бой Мэйвезер — Макгрегор - 858497808137

Комментарии

  • 28 авг 2017 09:16
    Да уж,знатоки(((
    Лучше почитайте что об этом говорят знаменитые боксёры и ребята с ММА!!!!!
  • 28 авг 2017 09:18
    Ахренеть нашли знатоков
  • 28 авг 2017 09:54
    Еще бы у Джигурды и Панина спросили
  • 28 авг 2017 09:59
    Какие жалкие тупые ушлёпки... Знаменитости ****, вас всех в одну бадью Кириллом рассейским и его шоблой
  • 28 авг 2017 10:01
    ​​Молодцы ребята ! Взяли свои миллионы ! Один завершил красиво - 50 побед ! Другой , всего 30 лет ещё папонтуется ! У Макгрегори прекрасная реакция , от у ударов хорошо уходил ! И лечь не дали ! Нормально !
  • 28 авг 2017 10:24
    Дела в том .до боя магнагетцы реально думали что он сильнее мейвезера в боксе.верили и были уверены имнно те знатаки магнагецы спорили какие то статистики рисовали..вот и точка поставлена.больше такое магнагецы не скажут.и ето радует всех.
  • 28 авг 2017 11:52
    Охренеть...Нашли **** специалистов:-D:-D:-D
    Особенно Сардарова...шлюха хачевская, за рубль родину продаст...
    А Шоу баб наших спрашивать...Так это вообще дно:-D
  • 28 авг 2017 11:52
    Сказал наездник колов
  • 28 авг 2017 12:49
    бородина ты то куда нос сунеш?иди строий любовь в тупейшем реалити шоу дом2,специалистка хренова.
  • 28 авг 2017 14:14
    Аналитики ****. Вы то сами клоуны на музыку играете ради ленег. А они бьються. Вам не понять. В бою конор vs флойд нет проигравших!#
  • 28 авг 2017 17:23
    Еще сергей зверева не хватает
  • 28 авг 2017 21:27
    За лям баксов эти пр..ки очко любому подставят. По гонорарам можно оценить кто чего стоит. Все кому не лень критиковать и анализировать лезут. И особый привет спортсменам которые критикуют Конора.Вы лохи выйдите на ринг против Флойда а потом кудахтайте.
  • 28 авг 2017 21:36
    конечно это шоу и весьма неплохое. за два дня смешанник в боксера высшей лиги не превратится. Просто раздражает когда куда ни глянь кругом спецы критики...спецы яйца отсиживать