Комментарии

  • Ср 14:41
    Кошмар, что в городе творится!!!
  • Ср 14:45
    Убирают деревья,видно неспроста,кому то этот участок приглянулся,а администрация не в курсе! Здесь во дворе убрать лишнее дерево-не просто!
  • Ср 15:18
    Значит, дачникам, собственникам участка, НЕЛЬЗЯ без разрешения деревья на участке рубить, а тут в центре города собственнику участка рубить деревья можно?! Это как понимать??? Закон только для простых людей? А тут можно запросто испоганить внешний вид улицы пеньками?
  • Ср 15:44
    А кто участок продал и когда, и подо что, интересно было бы знать.
  • Ср 15:55
    Это в центре города частный собственник?кто и для чего продал
  • Ср 16:09
    Распродадут все в городе, а потом лысины появятся! Частная собственность-отмазка!
  • Ср 18:50
    Весь город по кускам распродали.
  • Ср 18:53
    А у нас во дворе всё перекопал Тплюс.
    Всё испохабили. Деревья покалечили. Поломали.
    Хотя можно было всё делать аккуратненько.
    Но кому это надо.
    Ковшом по веткам и дерево раскололось. Вот так варварски работают.
  • Ср 20:07
    Химический город не просто так сажали деревья, а тут, что хотят то воротят, если спилили сажайте сразу новые
  • Чт 08:01
    У нас спилили что бы очередной армян поставил свой сарай типа магазина, ждем развития событий))) наверно с плакатами скоро будет выходить))
  • Чт 18:26
    Как в Саратове полиция вмешается и скажут что всех расстреляют, по закону. У нас капитализм, все давно продали
  • Чт 22:08
    Какие частные владения в черте города?пипец просто!город в помойку превратили!на дачном участке собственникам нельзя убирать деревья,а типа частные владения в черте города -можно?
  • Чт 22:11
    В курсе администрация раз такое разрешают
  • вчера 21:43
    Кто же этот собственник ? Какие деревья подлежат вырубке?
    Подлежащими вырубке считаются сухие ветви деревьев неудовлетворительного состояния, которые утратили жизнеспособность, декоративность и другие полезные свойства. Что там построят ?
  • 11:48
    Как можно преобрести в собственность такой участок земли в городе?