Комментарии
- 11:20https://ok.ru/video/10078742579959.Какой прекрасный утренний раСЦвет на россии в Котовске, где ВСУ направили около 10 дронов на Котовский пороховой завод. Завод является одним из крупнейших на россии производителей порохов для стрелкового оружия и артиллерийских боеприпасов. Детонация продолжаетсяОбъект не найден, недоступен или удалён.
- 12:01
БЕЙ БАНДЕРОФАШИСТКОГО ГАДА!
С запада снова идёт тирания,
Фашистские танки уже,идут по России.
Но мы на бандеру ,наденем петлю .
За правое дело вас , благословлю.
Настало время в России ,великих свобод
Солдат защити ,свой Русский народ.
Везде горе и смерть, где нацист прошагает.
Он наших женщин,детей опять убивает!
Мы память победы,умеем хранить,
Наш характер нельзя, невозможно сломить.
Мы вытерпим всё ,и выходит слеза,..
Смотрим вперед мы,правде в глаза.
Знамя Победы ,вперёд подымайте,
Нечисть фашистскую ,уничтожайте
Как в сорок пятом , бойцы - молодцы
Смело Гитлера били...наши отцы!
От преступлений нацизма ,мир содрогнулся
Чтоб кровью своею он захлебнулся.
днем бейте заразу, бейте и ночью .
Нету пощады , фашистской отродью.
В силе своей никогда не слабейте ..
Без отдыха бейте ,бейте и бейте!.
Российский солдат,тебе это под силу.
Найди для нациста ,большую могилу.
Нечисть бандеровскую ,вы не жалейте..
В схватке смертельной, фашиста добейте.
Ты жалость к нему преодолей..
Как только увидишь и сразу убей!
Поможет вам Бог, поможет смекалка
Уничтожим мы врага,
нам бандеровца не жалко!(зонтик)
Класс! - 12:05https://ok.ru/video/10079281941239.Силами Обороны Украины нанесен точный авиационный удар по месту дислокации российских войск. Уничтожено большое количество личного состава и драгоценное военное оборудование врага - в частности, комплексы РЭР, РЭБ и другие средства, которые они пытались хранить в тылу.Объект не найден, недоступен или удалён.
- 12:38Бандеровцев шесть тысячь???
не скачут не визжат.
Как свиньи замороженые ...
в фурах все лежат !
Только у зеленского
не болит не ломит !
Он для Украины ...
гроши экономит!(зонтик0
- 13:25https://ok.ru/video/9176861117153............
- 13:35Все жмурики не нашы
хохлы не узнают???
Власти у зеленского
своих не признают?!
Что скажет Украина?
что скажет население...
если все шесть тысяч ...
пойдут на удобрение!(зонтик)
Класс! - 13:49
Украина прямо отказалась забирать тела солдат ВСУ, заявил МИД
МОСКВА, 11 июн — РИА Новости. От Киева не поступало просьбы отсрочить передачу тел украинских солдат или, к примеру, передать только идентифицированные тела, это был «прямой отказ», заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, ХОХЛЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ ЗАБИРАТЬ ИДЕНТИФИЦИРОВАННЫЕ ТЕЛА СВОИХ НАЦИКОВ, ДЕЖЕ ТЕХ, КТО С ДОКУМЕНТАМИ....
ВЫ, ХОХЛЫ, ПРОСТО СГНИВШИЙ ФАРШ, КОТОРЫЙ НЕЛЬЗЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ БОЛЬШЕ.
ТОЛЬКО ЕСЛИ ПРОДАВАТЬ ВАШИМ РОДСТВЕННИКАМ ЧЕРЕЗ ВОЕНКОМАТЫ ИЛИ ВАШИ ТЦК...
НО ЭТО БУДУТ ОЧЕРЕДНОЙ СКАНДАЛ НА ВЕСЬ МИР.
ХОТЯ, БЫДЛУ ТЕРЯТЬ УЖЕ НЕ ЧЕГО, ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ.
ЧАВО УЖ...
В Генштабе Украины - на фоне массовых жалоб по поводу возврата тел погибших солдат на родину, - из РФ, - заявили, что - "семья получит тело погибшего только после письменного отказа от компенсации! ... В противном случае, - тело военнослужащего никто не получит!!! ... ... - Интересное здесь в том, что - такое Хамское "предложение" от - Ген.штаба ВСУ, ... - "Хамским" - кажется только на первый взгляд и в нормальном обществе!!! ... Но на фоне бытующих предложений - на Окраине Руси, об оказании помощи, - родственникам погибших солдат (от дельцов ВСУ), с предложениями, - "доставить" трупы солдат - родным, при ... оплате - от 5000 долларов США за одно тело!!? ... Предложение Ген.штаба ВСУ, - оказывается - очень "Выгодным" вариантом!!? ... Не зря философы утверждают, что Всё, - познается в Сравнении!!! ...
- 14:44Здесь не надо ничего,
просто знать громатику.
удобрение ...шесть тысяч
отправить нужно в Африку?
Скажет:..Фон дер Ляйен
Германские гурманы...
делать из бандеров ???
кофэ и бананы??!(зонтик)
Класс! - 18:08ЗА НАШУ РОССИЮ!
Все пойдем ,за Россию родную.
Страну которую ,люблю я ,
Мы подымем Российское знамя .
Президент Путин, мы будем с вами
Мы не прогнемся ,мы не сдадимся,
С нашим врагом ,будем мы биться.
Мы встанем , за нашу Россию .
Страна наша лучшая в мире.
Ну а если несчастье, случится .
С врагом придется схватится,
Принесём мы порядок в мире.
Всех террористов мочить в сортире.(зонтик)
- 19:23
Появились кадры начала передачи тел погибших солдат Украине
В среду началась передача тел погибших солдат Украине в соответствии со стамбульскими договоренностями - РИА Новости публикуют соответствующие кадры.
На кадрах запечатлены специалисты, которые переносят тела из одного грузовика в другой.
Сообщается, что Россия передала Украине останки 1212 бойцов ВСУ, в то время как взамен получила 27 тел российских военнослужащих.
Представитель российской переговорной группы генерал-лейтенант Александр Зорин 8 июня сообщал, что Россия готова выполнить все договоренности по обмену военнопленными и передаче тел погибших солдат ВСУ.
Русская Германия
Шольц назвал Путина военным преступником.