27 окт

В Лисках для детской школы искусств закупили инструменты и оборудование.

Для Лискинской детской школы искусств имени Леонида Болдина закупили новые инструменты, оборудование и методическую литературу. На обновление материально-технической базы направили средства из федерального, регионального и районного бюджетов в рамках нацпроекта «Семья».
Одним из главных приобретений стал рояль, два новых баяна, два аккордеона. Кроме того, школа закупила две интерактивные панели, а также портативную звукоусиливающую аппаратуру – две колонки, три микрофона и два микшерных пульта.
– Удобно, что все оборудование, кроме микрофонов, работает на аккумуляторах, поэтому мы можем давать концерты и за пределами учебного заведения. Вот уже более десяти лет наша школа действует как опорный центр зонального объединения Лискинского и Россошанского районов. Ежегодно на нашей базе проводятся межзональные конкурсы. Поэтому мы особенно нуждались в том, чтобы обновить запас инструментов и оборудования, – рассказала директор учреждения Ольга Кочукова.
Также пополнилась и школьная библиотека – для неё закупили почти 200 экземпляров разнообразных учебно-методических пособий.
На сегодняшний день в детской школе искусств имени Леонида Болдина обучаются 638 человек на семи отделениях – народном, фортепианном, вокально-хоровом, теоретическом, хореографическом, театральном и отделении раннего эстетического развития.
В Лисках для детской школы искусств закупили инструменты и оборудование. - 5369397174045
В Лисках для детской школы искусств закупили инструменты и оборудование. - 5369397174301
В Лисках для детской школы искусств закупили инструменты и оборудование. - 5369397173789
В Лисках для детской школы искусств закупили инструменты и оборудование. - 5369397209885
В Лисках для детской школы искусств закупили инструменты и оборудование. - 5369397209629

Комментарии

  • Пн 19:38
    Детки здесь талантливые очень, хорошо когда есть ресурсы! Они их точно оправдают своими выступлениями!!!