👀 Нашла коса на камень - ЕС не утвердил 15-й пакет санкций против России
Двумя странами, из-за которых санкции не были утверждены, неожиданно для всех стали Литва и Латвия. Представители Латвии и Литвы не согласились продлить действие юридических оговорок, которые позволяют европейским компаниям продолжать работать в России. За этот пункт голосуют Франция и Германия. В черный список нового сто восемнадцатого 15-го пакета должны попасть высокопоставленный генерал из КНДР, нидерландский нефтетрейдер, связанный с ОАЭ бизнесмен, иранские беспилотники типа «Шахед». Также список включает 54 человека и 29 организаций.
ПОЛТАВА
:Иван Нагорняк
👀 Нашла коса на камень - ЕС не утвердил 15-й пакет санкций против России
Двумя странами, из-за которых санкции не были утверждены, неожиданно для всех стали Литва и Латвия.
Представители Латвии и Литвы не согласились продлить действие юридических оговорок, которые позволяют европейским компаниям продолжать работать в России. За этот пункт голосуют Франция и Германия.
В черный список нового сто восемнадцатого 15-го пакета должны попасть высокопоставленный генерал из КНДР, нидерландский нефтетрейдер, связанный с ОАЭ бизнесмен, иранские беспилотники типа «Шахед». Также список включает 54 человека и 29 организаций.